Войти

Собираю мнения: коляска (люлька+прогулка)

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
мне не нравится ни один из вариантов из-за капюшона на прогулочном блоке.
я знаю о чем говорю, у меня оооочень похожая - safety 1st road master
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
А что с капюшоном? Извиняюсь, я в этом деле жуткий дилетант..
0
10.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
мне не нравится, что он плохо закрывает от солнца даже в полностью разложенном состоянии....
если прогулочный блок будете зимой использовать, то будет дуть со всех сторон....  мешок для ног вряд ли поможет - там именно капюшен такой хилинький у всех моделей этих... 
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
А посоветуете какие-нибудь варианты с хорошим капюшоном? Просто чтобы хоть понять, как выглядит.. Я совсем чайник)) 
0
12.05.2010
оооо,мне очень приглянулась эта коляска! у вас в дневнике что-то не нашла инфы и фото о ней! что скажите!??
0
11.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
я уже ниже написала) не довольна капюшоном только... на зиму прогулочный блок не совсем идеальное решение! именно из-за капюшона... задувает)
0
11.05.2010
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,я про вашу!!! 
safety 1st road master
Эта мне нравится! в ней все что я хочу!шасси мне нравится, люлька мне не важна по размерам!мы декабрьские,в апреле уже будет тепло,поместимся,одежды будет уже меньше!да и к 6-ти наверняка в прогулку переляжем!))И проглку я хочу именно гамак,и капюшон в ней не маленький! 
что скажите про свою?
0
12.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
я и написала про свою!
капюшон там даже в расстегнутом состоянии хочется еще посильнее подтянуть))) все что я писала - было про свою!
а если вы декабрьские то подойдет) мы летние - в прогулку как раз в зиму пересели) и я вот как раз и не довольна капюшоном была так как не достаточно защищает от ветра.... да и от солнца!
еще хороший дождевик у коляски)
в принципе для меня минус - только капюшон! но у safety 1st есть специальная защита от солнца) вот если ее еще купить (она впереди капюшона раскладывается) то будет супер!
из ее плюсов - она очень маневренная и легкая!
0
12.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Это вот такая? http://cgi.ebay.de/SAFETY-1ST-ROADMASTER-RED-KINDERWAGEN-SET-WANNE-NEU-J-/370320907638?cmd=ViewItem&pt=DE_AllesUmsKind_Baby_Kinderwagen_Buggies&hash=item5638d89d76
Легкая это хорошо! и сколько примерно она весит?
может подумаю тоже насчет нее,,
0
12.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
да такая... только у нас черная!
весит ок 10 кг... это очень маленький вес для трансформера...
вы попробуйте ее покатайте -она очень маневренная!
амортизации на задних колесах нет, только на передних... (меня это никогда не беспокоило)
единственное - это капюшон!
0
12.05.2010
Да,с капюшоном эт не проблема1 там удобно,что есть уже молния,под дождевик! поэтому не вижу проблемы сшить доп.капюшон)))молнию подобрать думаю не проблема))
только сейчас в москве ее не найти! в какой-то инет магаз привезли всего 6 колясок! во многих нет!!! но мне пока рано о покупке думать! надеюсь к октябрю-ноябрю они будут в наличае 3в1!)))
Спасибо!
0
13.05.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша
Я проголосовала за номер 3, но капюшон ее мне не нра, он какой то слишком открытый, стоит вертикально, козырька нету =\ А остальные все трехколесные, про них слышала что по зиме, по снегу трудно их возить, даже если сдвоенное переднее колесо. Для нас это  важный пункт, тк живем на севере, первые месяцев 7-8 будем по снегу ездить. (у нас кстати срок одинаковый =)))))  Но точно не знаю, сама сейчас выбираю, в инете роюсь, отзывы читаю. Я пока остановилась на такой http://www.detline.ru/1265894002/1265894018/kolyaski_kombinirovannie/kolyaska_kombinirovannaya_verdi_maks_3v1.html
0
10.05.2010
Хорошие трехколески не со сдвоенным колесом и надувными шинами по снегу фору дадут любой 4-х колеске. Это я по опыту говорю
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
А по устойчивости как три колеса? А то иногда пишут, что на бок заваливаются.. или нет?
0
12.05.2010
Хорошие перевернуть не реально.Мне сначала трехколески вообще не нравились. Но когда преобрели первую, просто влюбилась. Настолько удобная, проезжает абсолютно везде и даже намека на опрокидывание не было. Но коляска громоздкая, тяжелая(хотя при езде не ощущается вообще), за счет этого и устойчивая. Правильно центр тяжести расположен. А вот наша новая легкая трехколеска, хоть и качественная,но неустойчивая. Может ветер подуть и она упадет, потому что легкая очень.
0
12.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Да я бы хотела что-то по максимуму легкое, а со снегом у нас проблем не будет, теплый климат, везде ровный асфальт..
0
12.05.2010
Моя подруга заказала коляску как у вас под номером 3. Будут везти аж из Германии.
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Да, на немецких сайтах очень много недорогих вариантов.. там и смотрю, это от нас совсем близко.
0
12.05.2010
Ну тогда вообще отлично!!!!!image
0
12.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
В общем да, но выбор слишком большой)) поэтому не знаю, мучаюсь!!
0
12.05.2010
Да, это точно!!!! По своему опыту скажу, что самое главное в коляске это вес!!!!!!! Наша весит аж 21 кг, это почти пол меня!!!! Пришлось покупать прогулочную трость!!!!!
0
12.05.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
на первую похожа Quatro ссылка, она есть и 4-х колесная. У меня во дворе у девушки такая, она очень довольна ей.
Еще мне нравится Espiro Vector такая, она шикарно выглядит ))))
0
11.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Нет здесь таких, к сожалению...(
0
12.05.2010
Номер три. ABC Design Astro. точно отметайте! оч жесткая коляска!пластмассовые колесаЮамортизации нет никакой!люлька маленькая и открытая для непогоды!! капюшон на прогулке вообще фигня! в полулежачем положении не закрывает,что уж говорить про лежачее!....
только корзина большая и все!(((
0
11.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Ясно, спасибо большое! вот таких отзывов и жду:) а то не решить.. а это по личному опыту?
0
12.05.2010
Если выбирать из этих, только последний-вроди колеса надувные. а это не маловажно
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Спасибо! думаю дальше..
0
12.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
http://vse-malisham.ru/item1961.html
я такую буду брать)
0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
А тут таких вообще нет:( зато очень много таких колясок, о которых даже отзывов не найдешь..
0
10.05.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

у нас пег перега GT3 была.очень довольны остались.в квинни люлька очень маленькая.

0
10.05.2010
Anna
София, 15 лет 10 месяцев Базель
Спасибо: буду думать..
0
12.05.2010
Попробовали прогулку Тевтония Мистраль С.

Похожие записи