Мультиварка.
Принадлежности для кормления и кормящих мамМультиварка Панасоник. Кто пользуется этим чудом техники? Каковы достоинства и недостатки? Давно хочу купить, но до сих пор сомневаюсь. Много ли потребляет электроэнергии? Буду благодарна за любые комментарии.
Алина
Спасибо. Я уже точно знаю, что я куплю эту прелесть. А Вы где покупали? Через интернет-магазин? За сколько?
17.05.2010
Ответить
Алина
Это уж точно. А в М-Видео 6500. Скажите а с доставкой и документацией( чеки, гарантия) проблем не было? Прошу прощения за настойчивость. Просто хочу чтобы всё было ОК. Спасибо за ответ.
18.05.2010
Ответить
Вероника
я пользуюсь практически каждый день с утра каша и на ужин что-нибудь, плита отдыхает
11.05.2010
Ответить
Елена
заказала себе это чудо, жду с нетерпением)))вот тут целый раздел по мультям http://www.good-cook.ru/forum/forum28.html
10.05.2010
Ответить
Яна
У меня стоит, самое удобное это кашу по утрам варить, засыпал все и через час готово, каша получается очень вкусная. А так раз, два в неделю, что нибудь делаю, но я пока освоила только три блюда на ней.
10.05.2010
Ответить
Галина
купили месяц назад...и все руки не доходят...мне подруга посоветовала, ей нравится
10.05.2010
Ответить