Многоразовые подгузники.

Мы пользуемся Disana практически с рождения. Первый месяц у нас были проблемы с пупком (было гнойное восполение), и мы не могли ими пользоваться. Сейчас мы используем одноразовые только на прогулку или на ночь, и то не всегда. По поводу стирки я не замарачиваюсь - стирает стиральная машинка, мне нужно только заложить. По поводу глажки - на сайте написано, что гладить не обязательно, но я заставляю старшую дочь, если сама не успеваю. По поводу использования - лично мне не сложно завязать на ребенке подгуз, мы все это делаем с шутками-прибаутками. Периодически я пользуюсь только вкладышами, подкладываю их в колготочки или штанишки. В шерстяных штаниках мелкому не жарко, а очень даже комфортно. Малому не нравится лежать в сырых подгузах, и как результат - во время сна он не писает, а писает после пробуждения. Я успеваю его поймать и пописать в ванной. У нас нет раздражений и опрелостей, хотя все это появляется даже при использовании японских подгузов (у нас очень нежная кожа, просто кошмар). Обе бабушки в восторге от них.А так решать тебе, какими ты будешь пользоваться.
11.05.2010
я была за многоразовые руками и ногами. но через неделю бесконечных замачиваний-стирок-сушек-глажек (а я еще после эпизио - ходить больно, стирать - вообще невыносимо!!! и ладно еще, что мне первые 2дня мама и муж помогали), перешли на памперсы. и оооочень довольны!!! у малыша ни разу - ТТТ - даже намека на покраснение не было!!!!
11.05.2010
Мы купили многоразовые.  http://www.babyblog.ru/user/bambinos/1068682 Я однозанчно буду ими пользоваться, хотя бы 50 на 50 с одноразовыми. У меня почти все друзья пользуются и очень довольны. едиственное, они не оч. хороши для совсем меленьких деток и лучше их использовать где-то с 1 мес. жизни. 
11.05.2010
я бы на одноразовых остановилась.
11.05.2010
Памперс sleep & play Трусы непромокаемые Mothercare