Девочки, возможно кто-нибудь из вас пользуется многоразовыми подгузниками? Хотелось бы услышать отзывы насколько они практичны, экономичны, экологичны? И какие марки лучше?
Подумываю их приобрести. Стоит ли тратить деньги или лучше остановиться на одноразовых???