Войти

Увлажнитель воздуха .....

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
у нас в каире увлажнитель beurer... великая вещь..там это спасение просто какое-то...
0
15.05.2010
все. все так пиарят.куплю прям вот на днях.
У Тёмского сопли в три ручья и прям корочки в носу.Я чищу круглосуточно,измучилась,его измучила - какой-то ужас. Что вот это такое? И слюней стало гораздо больше. Ваше весь мокрый как бульдожка. А зубов нет:(
0
16.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
)))))) как бульдожка ))))
Насть, а у вас температура в квартире какая ? должна быть 21 примерно...а лучше все 20...
0
16.05.2010
мне каж у нас все 35:( окна нараспашку - а толку никакого.деть в памперсе одном.Жарко.А кондиционер не ставим - от него мы всегда простываем.
0
16.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
ну вот в этом и причина.. а почем жарко так??? отопление же отключили уже....
0
16.05.2010
ну так на улице жарко....
0
16.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
ну у нас что-то не так жарко...короче, увлажитель для вас спасением будет..только вот он ещё температуру и поднимает при этом.... он же пар горячий выдает...
0
16.05.2010
сегодня дождь пошел...вот это кайф был...воздух свежий...
0
16.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
да, но мне проще..у нас балкон на речку выходит и всегд аоткрыт...и солнце на стороне нашей до 11 часов утра..а потом уходит за дом..поэтому нет жары вообще.. :)
0
16.05.2010
вы щас тут или еще там?:))))))))))
0
18.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Насть, доброе утр о)))))
мы уже тут как месяц ))))
0
18.05.2010
Пипец Наташ.
 Буратино был тупой.Тупой как дрова:(
и как я пропустила-то:)))?
0
18.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
не знаю )))))))
0
18.05.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
У нас ультразвуковой boneco. Купила через пару месяцев после рождения Вася. Температуру дома поддерживаю всегда 21-22, так что тропиков не было никогда. Там есть настройки уровня влажности, так что если будет слишком, то всегда можно чуть убавить. Соплей правда не было, так что не знаю, помогает ли от них. Может зубы поперли у Темского наконец?
0
14.05.2010
Юль пасибо.Честно про зубы ниче сказать не могу - невооруженным глазом их не видно.мы в этом месяце уже два раза искали:) У педиатра нашего есть некое приспособление под названием" мойка воздуха" или что-то вроде того. Он и увлажняет и ионизирует и еще пыли и аллергены удаляет.Я коряво изъясняюсь т к не сильна в этом.думаю вот можт сразу такое взять......или оно все одинаковое?
0
14.05.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Ой не знаю. Я про очистители начиталась, решила не мудрствовать лукаво. Ионы - тоже непонтяная мне тема, хотя в кондиционерах у нас есть енти самые ионизаторы. Выбрала обычный удобный ультразвуковой увлажнитель, изменилось в доме то, что дышать и правда стало гораздо легче - дело-то зимой было, в пору горячих батарей...
0
14.05.2010

ну а у нас щас просто сауна дома......воздух плавится т к окна на южную сторону.А кондиционеров нет, т к мы вечно от них простываем:(

0
15.05.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
От кондиционеров многие простывают. Я их просто включаю, когда нас в комнате нет. Летом без них очень тяжело - солнце шпарит с утра до ночи...
0
15.05.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса
а какая модель
0
09.07.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
0
09.07.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

спасибо

как впечатление?

как он работает

 

0
13.07.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

недостаток один, но он все увлажнители объединяет, какие я видела. струя пара через некотрое время начинает неприятно пахнуть... с тех пор включаю только по необходимости - когда батареи работают или кондиционеры...

0
13.07.2010
Анна
Артемка, 16 лет 5 месяцевСавелий, 9 лет 7 месяцев Краснодар
Я бы посоветовала завести рыбок. Это и нервы отлично успокаивает и воздух увлажняет. Или на крайняк тазик с водой возле кроватки поставить... Недавно передачу видела, где разнесли в пух и прах увлажнители и ионизаторы (типа увлажнители выбрасывают большое кол-во солей, а ионизаторы приводят к скоплению озона, что чревато проблемами со здоровье)
0
18.05.2010
Огого!!!! Ниче себе!!!!!
рыбок я бы завела,но за ними надо аквариум мыть,для меня это сложновато,там же кропотливый уход,а у меня итак двое детей и парочка кроликов:))))) Жаль,но это не наш вариант:(((( А с тазиком надо попробовать:)спасибо!
0
18.05.2010
Анна
Артемка, 16 лет 5 месяцевСавелий, 9 лет 7 месяцев Краснодар
Еще хорошо помогают вазы с живыми цветами))) намекните мужу)))
0
19.05.2010
хи=хи:)))))))))))))))))))
0
19.05.2010
Вика(Toryk)
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Краснодар
У нас Venta. И мне и сыну дышится хорошо. А у родителей плохо, так как у них нет увлажнителя. Очень советую купить увлажнитель если у вас влажность меньше 40-45..
0
15.05.2010
я не знаю какая у нас влажность,честно:) Но увлажнитель скорее всего куплю.Спасибо:)))
0
15.05.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
нет, отлично помогает. у нас немецкий ультразвуковой
0
15.05.2010
ага,поняла.спасибо!!!!!!!!
0
15.05.2010
Нужен совет о йогуртнице Очиститель воздуха - кто пользуется?

Похожие записи