Войти
Мама девочки (4 месяца) Полевской

Вот что мы сегодня в магазине прикупиле все остались довольны.

Чехов
У нас грибочек был, хорошая игруха - нравилась, но довольно быстро отвалилась крышка с ножки и дите ее умудрилось раскусить беззубыми деснами, так что будьте бдительны!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Полевской
Спасибо будем смотреть внимательней
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
Нам дарили такой наборчик, мы как то не очень...не знаю почему мне они даже интересны, может посже заинтересуется. Нам больше интересны всяческие пакетики, ложки, баночки))
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
У нас второй был. Грибочек. Самая любимая игрушка! Но потом мы ее кокнули. Безвозвратно(
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас на подобии последней была, очень нравилась))
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
О, у нас тоже такая есть ) доче нравятся )
0
17.05.2010
Нужна игрушка на 5 месяцев. ИГРУШКИ ДЛЯ ВАННОЙ

Похожие записи