Мама девочки (4 месяца)
Полевской
Вот что мы сегодня в магазине прикупиле все остались довольны.
Чехов
У нас грибочек был, хорошая игруха - нравилась, но довольно быстро отвалилась крышка с ножки и дите ее умудрилось раскусить беззубыми деснами, так что будьте бдительны!
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Челябинск
Нам дарили такой наборчик, мы как то не очень...не знаю почему мне они даже интересны, может посже заинтересуется. Нам больше интересны всяческие пакетики, ложки, баночки))
0
17.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новосибирск
У нас второй был. Грибочек. Самая любимая игрушка! Но потом мы ее кокнули. Безвозвратно(
0
17.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас на подобии последней была, очень нравилась))
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
О, у нас тоже такая есть ) доче нравятся )
0
17.05.2010
Ответить



