Войти

Подгузники!

А у нас от японских страшные раздражения. Детки индивидуальны
0
18.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
А вы какими пользуетесь?
0
18.05.2010
Pampers Activ Baby
В роддом брала тоже их. А еще фито подгузники.
0
18.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
А что за фито-подгузники?
0
18.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Спасибки)
0
18.05.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Ой,сама ещё 3-и месяца назад задавала точно такой же вопрос!))) В итоге мы пользуемся японскими Мерисами с рождения,в роддом брала тоже их. Выбирайте самый маленький размер-для новорождённых. Пробовали Хагисы,но они очень жесткие.
0
19.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Спасибки!
0
19.05.2010

в роддом и на первые месяцы обоим покупала только японские-гун и меррис.

думала памперс полное г...,но тут решила попробовать памперс премиум в белой упауовке-вполне!!!!

главное на подделку не нарваться!Но они дороже обычных(

0
18.05.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
это каждому ребенку индивидуально подходят,у нас на памперс например жуткое высыпание идет   а хагис идеально,только жестковаты,ищите самые мягкие подгузы и без всяких вставок типа крем-алоэ,на них ооочень часто алерг.реакция идет.    легких родов!
0
18.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Спасибо большое)
0
18.05.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
Можешь с собой не тащить заранее. Там дарят по две штуки каждых: памперс, хаггис, либеро. Мне понравились либеро № 1 и № 2, сейчас взяли № 3, а они не такие, хуже дышат что ли, протекают.
0
21.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Ну я слышала што дарят!а вот што дарят незнаю)невсегда подгузники)
0
21.05.2010
Алевтина
Катюша, 21 год 7 месяцевМаруся, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Да, японские лучшие. Они тоже разные бывают. Самые мягкие- Merries или Goon-premium.
А вообще в магазинах висят образцы, посмотрите, пощупайте. Согласна с Захарченко, все дети индивидуальны. Можете купить поштучно по 3-4 подгузника разных производителей и попробовать, тогда у Вас сформируется свое мнение насчет этого вопроса.
Размер подгузника берите №1 (от 2 до 5 кг-это вес ребенка). По весу выбирайте первую половину размера.
0
18.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва

Мы взяли японские Moony ))А там дальше посмотрим,думаю,что это все индивидуально))

0
22.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Ну с етим не поспоришь,просто я в замешательстве совсем!

0
22.05.2010
я думаю все зависит от кожи ребенка,,,я взяла хаггис и памперс для робы,,потом посмотрим как там будет,,,
0
20.05.2010
Катёна
Тёмочка, 16 лет 10 месяцев Москва
MERRIES ОДНОЗНАЧНО.МЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ С РОЖДЕНИЯ.пробовала потом другие для интереса(хаггисы,памперсы).все фигня.
0
19.05.2010

кстати у старшего на памперс эктив беби было раздражение жуткое(((((А на премиум ни у него,ни у маленького нет ничего!

если будете брать хаггис-берите нэчурал фит!Они оч.хорошие)

0
18.05.2010
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва
я пользуюсь только японскими - раздражений не было никогда, другие не пробовала даже. муни, мерриз, гун.
0
18.05.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
памперс премиум кеа, очень магкие, мы брали такие.
0
19.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Всем спасибки за советы!Будем знать)
0
19.05.2010
Я мерисы купила, решила попробовать их сначала))))
0
18.05.2010
Зара
Adam, 16 лет 9 месяцев Москва
А нам подходят только Либеро
0
26.05.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
0
20.05.2010
Подгузники Мериес и трусики. ПРОПАЛИ МЭРРИСЫ ТРУСИКИ в Астрахани

Похожие записи