В эрго-рюкзаке можно носить ребенка с рождения или в каком рюкзаке носят с рождения (слинги не рассматриваю)? На каком сайте его можно купить с доставкой в регионы? Я думаю попросить у кого-нибудь в подарок на рождение. Спасибо!
жду мальчика, 30 неделя
Уфа
Эрго-рюкзак?
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет)
Самара
у меня мандука можно с рожденья только ссылку сегодня дать не могу я не со своего компа пишу, если будет актуально завтра могу дать
0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Да, спасибо, если можно, дайте плиз ссылку.
0
23.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет)
Самара
0
24.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Миасс
У меня Мандука - очень нравится. Там есть вставка для новорожденных (в других надо отдельно докупать). Заказывала тут:
http://www.slingomama.ru/index.php
Но, все-таки советую прикупить ССК, пусть самый дешевый. Лучше из одинарной тряпки без мягких бортиков (у меня с бортиками, не оч. нравится). Его мотать не надо, младенца туда гораздо легче и быстрее засунуть, чем в рюкзак. Положил, грудь дал, и ходи спокойно по квартире. Незаменимая вещь на первые пару месяцев для дома.
http://www.slingomama.ru/index.php
Но, все-таки советую прикупить ССК, пусть самый дешевый. Лучше из одинарной тряпки без мягких бортиков (у меня с бортиками, не оч. нравится). Его мотать не надо, младенца туда гораздо легче и быстрее засунуть, чем в рюкзак. Положил, грудь дал, и ходи спокойно по квартире. Незаменимая вещь на первые пару месяцев для дома.
0
26.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Спасибо за совет, если мотать не трудно, то мне подходит:)
0
26.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Уфа
Наша Аленка недавно открыла интернет-магазин, посмотри у нее . Я не вглядывалась, но видела там полно всего.
0
23.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
ерго со вставко да а почему я слингома сама носила с 3х мес и до сих пор почему для младенца лучше всего сск))) или шарф в эрго тяжело носить говорят хотя я больше всего обожаю шарфы))))
0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Мне не нравятся слинги и лень будет наматывать:)
0
23.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет)
Самара
еще есть вот такие http://vkontakte.ru/club15970770
0
23.05.2010
Ответить