Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, кто пользовался этим рюкзаком? вам понравилось? или не стоит его покупать и купить слинг? фото
Настя, спасибо огромное за потрясные ссылки. я поняла, что нужно покупать))))))
0
25.05.2010
Ответить
там есть и летние варианты из льна,в самом слинге не жарко,а вот когда снимаю дочь то у меня и у нее мокрые маечки..так что одеваю максимально легко
0
25.05.2010
Ответить
да, я тоже против рюкзаков типа кенгуру, там у малыша идет давление на позвоночкин - плохо.... за слинг...а еще супер вещь - Эрго рюкзак) мы брали,когда Юле было 6 мес, и нам не понадобилась вставка для новорожденных.
0
25.05.2010
Ответить
только не кенгуру, можно или эрго рюкзак или слинг но мы в нем орали как резаные а вот в рюкзаке с оч большим удовольствие пользуемся постоянно в перерывами на еду и сон. У меня мандука
0
26.05.2010
Ответить
трусы на помочах - в отстой.
слинг, эрго-рюкзак, май, фаст - все что угодно
слинг, эрго-рюкзак, май, фаст - все что угодно
0
25.05.2010
Ответить