Войти
Мама девочки (10 месяцев) Одесса

Девочки, нужен советик!!!

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Моя выбрала шары наподобие, только Playskool, сама месяцев в 10, когда в Детский мир ходили. Ну, на несколько дней хватило интереса, как и со всеми остальными игрушками, а сейчас она их любит бросать о паркет после 9 часов вечера )) (я всё боюсь она рано или поздно в стеклянную витрину бара шары эти зафигачит)
На год она себе выбрала интерактивную собаку Hasbro, попугайчика из той же серии, собаку-подушку, ну и еще по мелочи всякой ерунды. Я ее просто привела в Детский мир и купила всё, что она выбрала.
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а можно фото собачки
виделва фото в нете,, в живую нет, если не трудно
спс

0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
У нас №1. Там всего 1 шарик (который с пупырышками и волнами) гремит, остальные не гримят. Вот он-то ему и нравится. И ещё который с ленточками. А остальные он игнорирует. С ними купатся хорошо. Они не тонут и внутрь вода не затекает.
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а вам сколько?

0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Нам год. Но мы ему на пол года эти шарики брали.
0
02.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
шарики думаю поздновато, думаю интересны подарки типа каталки музыкальной в общем связанные с движением. потом сортер нужен обязтельно.
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
сортер есть тини лав пеликан и умный горошек
но пока не умеем ....
0
03.06.2010
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
А что это за мышки такие? Что они делают?
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
мышки вроде как бегаю
в европе типо игрушка 2010
честно особо восторга по видио нее увидела
0
02.06.2010
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
А есть ссылка на видео? :)
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Мне кажется, что на год ребенку интереснее кубики фишер прайс, которые друг на друга поставить можно), строители или ведерко... Но мы своему покупали на полгода, правда до сих пор - любимки.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а нас эти шарики уже оч давно интересуют. прям хит был месяцев с 7 и до сих пор
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
шариками игрались в гостях, но на год это наверное уже не так интересно
0
02.06.2010
Ольга
шарики валяются везде, ребёнка не заинтересовали
0
10.06.2010
<< "чудо" - игрушка... >> ПРЕДЛАГАЮ Развивающий 3D пазл.

Похожие записи