Войти

Кресло-качалка Peg-Perego

Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

интересный и цвет красивый, а сколько стоит?

а ручек для переноски нет? и по весу тяжеловатый получится с ребенком

у нас такой, тоже долго выбирала, хотела самый простой и недорогой, а в итоге остановилась на этом)image

вес тоже около 4 но не больше, ручки для переноски, вибрация, качалка, музыка, вкладка для новорожденных в ней внутри в одной лапке вшит колокольчик а с другой стороны шуршалка), и у спинки разные положения в том числе лежа

мы им очень довольны до сих пор пользуемся

да, и еще в комплекте плед на липучки клеится к шезлонгу, когда заснет там удобно накрывать)

0
03.06.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
описание с другого сайта. цена разная во всех интернет магазинах от 4400 до 6.200Подробное описание товара Peg-Perego музыкальное кресло-качалка с ручкой для переноски Sdraietta Melodia.
музыкально кресло-качалка с ручкой для переноски переключатель музыки, 8 мелодий колонки вмонтированы в спинку спинка фиксируется в 3 положениях основание балансирует или фиксируется музыкальная планка с игрушками убирается мягкая обивка из материала Confort dry съемный солнцезащитный козырек, который регулируется кресло-качалка складное и компактное р-р 70*72,5*44, вес-4,5 кг.
0
03.06.2010
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ясно, на картинке не видно просто, а по цене тоже самое  и в этихже пределах цена варьируется

0
03.06.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
мне chicco по дизайну нравится, а спинка у него регулируется?
0
03.06.2010
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
да красивый, спинка регулируется, написала, до положения лежа и еще 2 или 3 позиции
0
03.06.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
Галина, подскажите где вы его покупали? решили его взять.
0
07.06.2010
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ссылка">ссылка здесь

там еще очень много расцветок у него,есть из чего выбрать

эта самая нейтральная, хотела чтонить бежевое спокойное)

только минус - батарейки заканчиваются быстро в этой штуки где медвежата пляшут, так что лучше купить подзаряжаемые батарейки))

0
07.06.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
а материал как?он подходит для новорожденного, спинка полностью горизонтально раскладывается? извините если я вас достала с вопросами, дельных отзывов о нем не нашла.  
0
07.06.2010
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
нормальный материал, стирается хорошо
0
07.06.2010
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
Лучше и правда взять стульчик 0+. Типа Татамия или Чикко Меджик. Я не знала и тож купила шезлонг и стульчик. Шезлонг конечно вещь хорошая но если честно бестолковая. Одного ты его не оставишь, а на пол ставить оч низко и тд.а стульчик всем хорош.к тому же 2в1.ты же не будешь его тока родившегося в шезлонг ложить.лучше бери татамию
0
03.06.2010
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
посмотрела татамию, не поняла а можно ее использовать как шезлонг или только как стульчик и качели?
0
03.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
да можно у нас татамия пользуемся с 2 мес, если знала о нем раньше купила бы до родов
0
03.06.2010
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
и как шезлонг можно
0
05.06.2010
Вика(Toryk)
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Краснодар
А у нас такое http://fisherprice.ru/index.php?productID=855 fisher price "Бэби гир"  . Нам очень нравится. Только игрушки с него нам пока не очень.
0
03.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
прикольный, но я бы взяла стразу 3 в 1  стлульчик экономия денег и лишнего места
0
03.06.2010
BABYBJORN Babysitter Balance ваши рекомендации

Похожие записи