Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

ваши рекомендации

Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
перего татамия или полли меджик и шезлонг и стульчик и качели)
0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
спасибо большое, но не получится, шезлонг на дачу, а качель домой
0
10.06.2010
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
вы очень быстро вырастите из них)
0
10.06.2010
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
ну вот и бери Татамию домой, сейчас качель, а потом и стульчиком будут. только мне вот не нра этот стульчик (качели нас на время покупки уже не интересовали). а шезлонг Чикковский был с мес и до 3-х, наверно, точно лежали - очень нра
0
10.06.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
У татамии имхо качель совершенно не функциональна. Как пользователь этого стула я не оценила. Насчет качели да, грако. Выше фотка этой качели уже есть. Но многие мамы пишут, что детки с 2-3 месяцев только в ней качаются. Моя до 3 месяцев категорически в ней не сидела. Из моих френдов еще пару человек с такими же проблемами были. Шезлонг на дачу можно любой, лиж бы легкий был и чехол снимался. У меня чиковский. Но раскладывается, легкий, переносится с ребенком за ручки с места на место, удобные ремни безопасности (без лишних лямок) и несколько положений спинки. Добротный минимум короче.
0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
вот то что надо, все по делу, спасибо просто огромедное
0
10.06.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
а качаться в татамии реально? Собираюсь его покупать из-за качельки сейчас
0
17.06.2010
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас качельки  Graco Lovin Hug, пользовались с 3 мес. (раньше просто не додумались купить), мы всем довольны. Это было мое единственное спасение,когда по долгу не могла уложить ребенка! Да и ему в них было интересно,т.к. сидеть он еще не умел, а лежать не любил)))Ничего лишнего: 6 скоростей, куча мелодий и очень приемлемая цена.

Анна,а можно под шумок порекламирую свой магаз?image Открываю магазин детских товаров, основной ассортимент Graco и  Capella, цены пока довольно низкие из-за того,что не заключили договор с курьерской службой и развозим товар сами,  так что если надумаете вот : http://vpodguznikah.ru/club/

0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
спасибо большое, я бы с удовольствием, но я в Питере
0
10.06.2010
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
ну ничего) все равно рекомендую грако, у них выбор качелек хороший и цены неплохие)
0
10.06.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

мы

 

перепробывали кучу качелек(аж две!)но!они низкие и качают не высоко)дочке не нравились////пока не нашли вот этуimage

fisher price)

0
15.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
эххх эти у нас очень дорогие 300 долларов
0
15.06.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
нифига себе!!!!!совсем очумели!!!!!у нас 100!я в шоке!!!!!!!
0
17.06.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
посмотри такого плана качельки
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3799972
не знаю сколько они у вас стоят правда. там можно сиденье в разные стороны поворачивать и разный угол наклона. Мы ими пользовались почти до 2-х лет. Дочка в них и мультики смотрела потом и просто сама раскачивалась
0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
спасибо большое
0
10.06.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
незачто))
а баунсеры ( шезлонг) они все примерно одинаковые, у нас был такой
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2508008
остались довольны. пользовались примерно до 6-7-ми месяцев, а потом она просто вокруг него ходила и играла с игрушками, сейчас на нем же куклы качаются)
0
10.06.2010
Анют, нам очень нравились Грако, детка моя там сидела с удовольствием, качалась, засыпала даже, когда я на кухне была она со мной, очень удобно было лично для нас. Но говорят не все детки любят, вот племяшка у нас совсем в них не сидел, ор стоял на весь дом, зато когда подрос где-то месяцев с 8 с них не слезал))) так что детки разные и как твоя Софи воспримет качели не известно. А шезлонг опять же лично нам не пригодился, разве что один раз мы ездили к друзьям брали его с собой, очень удобно было ее туда положить, приподнять и она могла за нами наблюдать, а мы спокойно отдохнуть!)))
0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
я шезлонг хочу на дачу приобрести - а то приходится все время коляску в дома затаскивать :-((( а качельки в городе.
0
11.06.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас качели Simplicity

такие

image

Удобные, вроде)))И места мало занимают)))

 

А шезлонг такой!Моя любофффффффффф!Еле нашла:)) Это Fisher Price.

image

0
10.06.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

у нас шезлонг бэбиборн.но натка в нем вообще не сидит.не комфортно ей.сразу икать начинает.он же на полу стоит.замерзает.качель не покупали.взяли татамию-от силы 20 минут сидит в нем.

главное,когда будете качель выбирать смотрите ,чтобы сиденье раскладывалось до горизонтального.а в остальном-они все хорошие

лишь бы,софи была довольна

0
10.06.2010
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 9 месяцев Москва
Fisher Price качели - просто палочка выручалочка была, а у поруги был шезлонг этой фирмы бей и играй кажется так назывался - дети были в втосторге у нее реально только там днем и спала
0
10.06.2010
Janna
Кирюшка, 17 лет 5 месяцев Красноярск
Это точно,нам уже почти 1,5 г,но мы все в этой качельки засыпаем днем.Любит ее,захочет спать сам в нее залазит,пытается музыку включить и закрывается.А я уже ег чуть чуть подкачиваю и он засыпает. Очень нужная вещь.
0
10.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
ну так за эти деньги 3 в одном экономия места и денег в дальнейшем на стульчик- Перега Татамия оболденный стул
0
10.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
мне шезлонг на дачу, а качелька домой. Спасибо большое
0
10.06.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Качельки мы краговские купили в оланте около 7 стоил (думаю в нете дешевле), а шезлонг нам бэбибёрн отдали, правда он сам не качается, тока ногой))). Правда мои максимум минут по 15-20 сидят и не засыпают...

0
10.06.2010
Жанна
Максимка, 17 лет Москва
У нас был шезлонг Happy baby Bouncer Woody, не дорогой, около 3000 руб., но нам очень нравился, никаких минусов для малыша я не увидела, советую!!!
0
10.06.2010
У нас Graco Sweetpeace, мелкому нравится, можно и на дачке на улицу вынести есть защитный козырек от солнца, мы выносили - даже уснул там)))))
0
10.06.2010

А мне ОЧЕНЬ нравится шезлонг http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/247_174/products_id/1939

Просто обалденная штука! Я от него в восторге прибываю до сих пор!!!!!

0
10.06.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
грако,нам они ооочень понравились!либо с вибро,либо без...
0
10.06.2010
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Комментарий удален
0
26.06.2010

у нас такие же , это Грако Свитпис , они лучшие!!! а шезлонг вообще и не нужен, но если уж очень хочется, то бэби бьерн хорошие

0
10.06.2010
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Да,Грако,если есть такие качели,то шезлонг и не нужен.
0
10.06.2010
Eva
Москва
у бреви есть шезлонг с хеллоу китти )))
0
10.06.2010
Кресло-качалка Peg-Perego Какой шезлонг из этих выбрать?

Похожие записи