Войти

Купили ещё одну коляску.

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ойй, какая классная!!!!imageПЛИЗ, а вес колясочки какой, цена???
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Вес не знаю))(лёгкая)) цена 8400
0
04.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А в документиках про вес не написано?? УЖ, больно цена привлекательная, вот бы вес??

Девочки, кто знает вес этой прелести?? ОЧЕНЬ понравилась!image

0
04.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Докум я забыла в магазе))Завтра заберём)
0
04.06.2010
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
офигеть классная какаяяя!!!!!!!!!!!!! а ручка не меняет положение то есть сейчас ребенок  лицом к дороге,а к себе лицом можно сделать коляску?
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Спасибо!можно и к себе лицом!
0
03.06.2010
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
я влюбилась. вот сижу в инете смотрю какую прогулочную выбрать.  а сколько она весит и стоит???
0
04.06.2010
Аленучик
Ксения, 16 лет 10 месяцев Тюмень
image Классная!!!Тоже на нее засматриваюсь...Если не сложно-напишите,какой у нее реальный вес,а то везде разный пишутimage
0
04.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Даж не знаюб,но возить очень легко!
0
04.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
а вы зимой ее планируете использовать? я хочу такую с расчетом пользоваться зимой...
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

У нас естть ещё brevi ovo какую-нить использем,если не пойдёт,куплю другую..

А вообще,я довольна!Такая лёгкая,поворотливая,капюшон спер!

0
03.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у нас тоже бреви грилло только..прогулка..она легкая очень, но узкая и для зимы не подойдет..поэтому оставлю для выездов и на лето! мне капелла нравится именно эта.....спасибо! я еще на шаг приблизилась к желанию ее купить)
0
04.06.2010
Жанна
Л, 38 лет 3 месяцаМ, 32 года 9 месяцеввнучка, 16 лет 5 месяцеввнучка, 11 лет 10 месяцеввнук, 8 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Какая красивая! А какой номер Capella и цена?
0
04.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Capella S-709 Qbix цена 8400  спасибо))
0
04.06.2010
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево
У нас такая же, только красно-серая! Оболденный у вас цвет))) Поздравляем с обновочкой!))
0
04.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Спасибочки!
0
04.06.2010
очень классно выглядит! а как полностью называется?
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Capella S-709 Qbix
0
04.06.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург
настоящий стильный спорткарimage
0
11.07.2010
KOSHA
АРТЁМ, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Коляска просто суперimage
0
05.06.2010
ляля
Ольга, 15 лет 7 месяцев Москва

расскажите как зимой себя ведёт?

заранее спасибо

0
22.01.2011
Ольга
Краснодар

Уже начала искать коляску прогулочного типа. Эта нравится, но по-моему база очень широкая

0
17.06.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
очень красивый цвет!
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Спасиб!))))))))))))
0
04.06.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
как же мне нравится капюшон у этих колясок)
0
03.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Да))По сравнению с нашей brevi ovo)))Оч классный!
0
03.06.2010
Комментарий удален
0
05.06.2010
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
А мне и ваша очень нравится! Классная!!!
0
06.06.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

суперская коляска, тож искали именно этот цвет)))и как же были счастливы когда в одном из инет магазинов нашлась наша красавица))))imageimage

0
10.07.2010
супер!!! Я такихх не встречала...
0
08.06.2010
Е-е-е! Розовое счастье! =) Наша Capella купила коляску для погодков!

Похожие записи