Capella. Мне нравится!


.
Capella. Мне нравится!


.
Классная!!!Тоже на нее засматриваюсь...Если не сложно-напишите,какой у нее реальный вес,а то везде разный пишут
У нас естть ещё brevi ovo какую-нить использем,если не пойдёт,куплю другую..
А вообще,я довольна!Такая лёгкая,поворотливая,капюшон спер!
Уже начала искать коляску прогулочного типа. Эта нравится, но по-моему база очень широкая