Войти

Брать или не брать...Вот в чем вопрос)))

Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
в вашем возрасте не повезла бы. я после трости к капелле даже притрагиваться не хочу, думаю для моря лучше что то полегче купить
0
05.06.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
+1))))
0
05.06.2010
эх...с финансами напряг, а так даже бы не сомневалась купила...спасибо за совет
0
05.06.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
ну можно бюджетную за 2-3 тыс купить
0
05.06.2010
Татьяна
Ванечка., 17 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Ставрополь

в богаж здавать не надо, ее даже не должны взвешивать. Катити ребенка в ней и все!

Инвалидов ведь с калясок не вытаскивают! и для ребенка каляска средство передвижения.

недавно мы с сыном летели,так в аэропорту взвесили нашу каляску,и говорят у вас перегруз,прийдется доплатить. Я возмутилась,девушка позвонила куда то уточнить, потом извенилась  сказала каляска и вправду не взвешивается! 

0
05.06.2010
Спасибо!
0
05.06.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
ц вас ее не зберут и даже не посчитают вес...она идет как доплнение к детьбю))) заберут у трапа у трапа же отдадут))
0
05.06.2010
спасибо!
0
05.06.2010
Позвоните в справочную Вашей авиакомпании и спросите.
0
06.06.2010
Спасибо! К сожалению авиакомпанию я не знаю, еще со страной определится не могу)))
0
06.06.2010
Мы Аэрофлотом летели. Сказали, что Капеллу надо будет сдать в багаж, но ее "любовно" положат сверху. Но мы купили трость Инглезину Свифт: ее докатили до трапа, а потом уложили на полку над седениями прямо в самолете.
0
06.06.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Я уже чем только не летала с коляской Jane Slalom Pro, и ни разу ни каких проблем не было, и до трапа довозила и так удобно оно большая моя мелочь хоть в ней поспать если что может
0
08.06.2010
ВЛЮБИЛАСЬ ПРЯМ В Bugaboo By Bas Kosters Graco Citi Sport

Похожие записи