Войти

Graco Citi Sport

ооооочень узкая, если ребенок миниатюрный, то нормально. хотя мне граки не нравятся уж очень плохое едут, на мой взгляд, но это одна из самый удачных моделей, парвда вес у нее конечно ближе к 6 кило.  
0
05.06.2010
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

На сайте написано ,что 4.7 весит. А у вас была такая коляска? А какую можете посоветовать ,чтобы не очень дорогая и лёгкая.

0
05.06.2010
не, у меня не было, но я выбироала между нею и арией переговской. а недорогая - это сколько?  если не спать, например, то пошире есть моде зупер ска, но у меня ее тоже не было, но видела довольно широкое сидение на мой взгляд http://www.munka.ru/goods.php?id=2609. есть еще вариант тростей, смотря какая цена и нужно ли спать
0
05.06.2010
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Да спать нужно,мы иногда очень долго гуляем и он вырубается. Ну цена где то в районе 3-4 тысяч максимум. Я просто выбираю что бы лёгкая была и складывалась быстро,для поездок в общественном транспорте.
0
05.06.2010

а зупер не понравилась, там 2 положения спинки, но второй довольно низко на мой взгляд ссылка">ссылка

ссылка">ссылка

вообще с любой коляской в транспорте тяжело, и те что легкие и недорогие, а это инглизина свифт и сильвер кросс физз тоже имеют 2 положения спинки. правда мы спим нормально, с года и 5 месяцев ездили на типа такой и спал нормально, довольно комфортное положение на мой взгляд.

0
05.06.2010
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное за советы ! Будем думать!
0
05.06.2010

+1

И еще оооооочень короткая подножка. Ножки свисают в положении лежа

0
06.06.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск
Я тоже сперва остановилась на этом варианте, но потом отказалась из-за подножки  image
0
13.06.2010
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
а какую выбрали?
0
13.06.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск

Вот эту : http://multik.by/19/330/334/

Но еще не купила...мало отзывов о ней...на днях поеду посмотрю вживую :)

0
13.06.2010
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ну на вид хорошая,мне нравиться,и сидение широкое,а то в граковской очень узкое сидение,из за этого передумала покупать. Вот только она тяжелая всё таки,хотела лёгкую
0
13.06.2010
Брать или не брать...Вот в чем вопрос))) мир детства лайт 999 р.

Похожие записи