У кого такая колска? Поделитесь мнением,пожалуйста. Мне понравилась тем,что она очень лёгкая ,всего 4700 весит. И цена очень даже ничего.

У кого такая колска? Поделитесь мнением,пожалуйста. Мне понравилась тем,что она очень лёгкая ,всего 4700 весит. И цена очень даже ничего.

На сайте написано ,что 4.7 весит. А у вас была такая коляска? А какую можете посоветовать ,чтобы не очень дорогая и лёгкая.
а зупер не понравилась, там 2 положения спинки, но второй довольно низко на мой взгляд ">
">
вообще с любой коляской в транспорте тяжело, и те что легкие и недорогие, а это инглизина свифт и сильвер кросс физз тоже имеют 2 положения спинки. правда мы спим нормально, с года и 5 месяцев ездили на типа такой и спал нормально, довольно комфортное положение на мой взгляд.
+1
И еще оооооочень короткая подножка. Ножки свисают в положении лежа
Вот эту : http://multik.by/19/330/334/
Но еще не купила...мало отзывов о ней...на днях поеду посмотрю вживую :)