Войти

Прогулка на зиму

ну это по любому не маневренная. и складывается некомпактно. я бы трехколеску посоветовала, макларен MX3 например или рэд кэстл уизз. если эммалюнга то cangaroo или нитро сити в общем с поворотными колесами, чтобы и сейчас было удобно пользоваться и зимой по асфальту, потому что в Москве на самом деле оч хорошо чистят, на санках даже негде ездить, везде выскреблено до асфальта.
0
18.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

3х колесную больше не хочу, у нас сейчас такая. Зимой было очень тяжело, т.к. зима была снежная, и через подземный переход мне тяжело переходить, а у нас парк через дорогу.

0
18.06.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Эмма церок,СУПЕР коляска для зимы!!!! Она оч лёгкая,и едет как танк! Единственный минус,складывает громозко! ВСЁ,больше минусов нет! У меня было три эммы,и от всех я очень довольна!!! Пока были маленькие катались на церокс,потом пересели на сити джет(но вам она рановата).Тк там спинка регулируется целиком(всем креслом).
0
18.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
А как вам Скутер?
0
19.06.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
у нас такой не было,ничего сказать не могу. От церокс она отличается колёсами,корзиной для продуктов, и какими то изменениями в раме.
0
19.06.2010
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
У сына нашего крестного имеено Скутер, очень хорошая, они ей пользуются с 5 месяцев. Тоже думала о ней, но мне все таки пренципеально перекидная ручка!!!
0
20.06.2010

а почему через подземный переход тяжело? не знаю, я просто не понимаю(сугубо мое мнение) вообще за что платить таки деньжища за конкретно эту модель, можно так же взять например за 8 тысяч трансформер делтим вояджер софт, он и не тяжелый и спальное место у него самое длинное и широкое  и сумка есть по моему и амортизация хорошая и такань на мой взгляд неплохая и проходит во все лифты и пандусы. все равно к лету ребенок активно будет ходить и захочется легкой удобной трости. ссылка">ссылка

 

0
18.06.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
вы сейчас сравнили жигули и мерседес))))) это РАЗНЫЕ коляски,и качество у них РАЗНОЕ!!!
0
19.06.2010
ходовые качества одинаковые, да и к тому же я не сравнивала их, по цене они действительно отличаются как жигули и мерседес.  и потом я всего лишь высказываю свое мнение, я не вижу смысла покупать на полгода эту коляску, кроме бренда никаких особых достоинств по сравнению в другими аналогичными колясками  для меня там нет. еще раз повторюсь- это мое мнение.
0
19.06.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Как вы можете утверждать,что ходовые качества одинаковые,если не были обладателями коляски этой фирмы??? Странно!)))
Поэтому вы и не знаете и не видете этих достоинств! Если есть возможность почему бы не купить,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ коляску,а не польский металолом?! ИМХО!!!

0
19.06.2010
да я не спорю, я всего лишь высказываю свою мнение. мне самой нравятся эммы, но я бы брала только с поворотными колесами, чтобы и в ТЦ и по асфальту было удобно ездить.
0
19.06.2010
Анэт
Di, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
эмма - классная! у нас скутер, очень довольна! катаемся с 6 мес.и до сих пор. Колеса большие, проходимость отличная, катаемся по песку, снегу, лесу даже не задумываясь. 
0
19.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Ань, я тоже скутер смотрела. Скажи, а как она складывается? А ещё я не пойму, почему разница в цене между цероксом и скутером такая большая. Скутер в 2 раза дешевле.
0
19.06.2010
Анэт
Di, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да скутер складывается ссылка там найди модель есть фотка в сложенном виде

cerox гораздо навороченей, у него ручка (в отличие от скутера) перекидная, корзина тряпичная (у скутера железная - мне не очень нравится). Если финансы позволяют, то конечно Cerox.

0
19.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за полезную инфо, буду смотреть и думать.
0
19.06.2010
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Мы отъездили зиму на капелле с-901. Я была ооочень довольна. Коляска ооочень теплая, плюс можно полностью закрыть козырьком малыша от ветра, снега или солнца. Можно взять такую же, но четырехколесную. Четырехколесная в багажник влазиет без съема колес (мы снимали на трехколюсной). Правда слышала, что не во все лифты помещается, но у меня такой проблемы, увы, не было. А вообще я не понимаю, почему терхколесная хуже 4х... Ведь переднее колесо можно зафиксировать?
0
18.06.2010
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
У нас капелла и я очень боялась, что по снегу будет на ней очень неудобно.. вы меня порадовали :-))))))
0
21.06.2010
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
А чем она хуже четырехколесной? В тяжелой ситуации зафиксировал переднее колесо, и поехал как все неповоротные:)
0
21.06.2010
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

я посоветую X-lander XA, мне оч нравится

 

0
21.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
О, X-lander я тоже рассматриваю. Вы в Хэппиче покупали?
0
21.06.2010
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки
неа, я покупала вот там, куда вам ссылку дала =)
0
21.06.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

ой мы как раз тоже выбираем.... вот прям ща роюсь на сайте emmaljunga и выбираю между моделями: cerox и classic sport . Кстати мож кто знает какая в них принципиальная разница кроме корзины для покупок - уж больно цена отличается - а я свои умом не могу догнать из-за чего.....

Еще нравится nitro city, правда там ручка неперекидная, но для нас это не принципиально )))

а вообще, почитав кучу постов на эту тему и порывшись самостоятельно на сайтах с колясонами - точно знаю что хочу emmaljungа ))

0
19.06.2010
я фанат пег-перего,про GT3 могу дифирамбы петь часами!!!Это лучшая коляска в мире,тоже себе на зиму взяли,нам сейчас 6.
0
19.06.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Перего мне тоже нравится, просто теперья хочу 4х колесную.

0
19.06.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
+1
0
20.06.2010
Цветок
Катенка, 21 год 3 месяцаАня, 16 лет 3 месяца Москва
Ой, я похожую темпку создала, только моей 6 месяцев осенью будет. Emma  мне тоже нравится, но смущает 1. цена и 2. неповоротные колеса. Почитаю, что вам насоветовали :)
0
19.06.2010
да, эмалюнга супер-вещь) а я брежу о Джоггере Элит)))) image
0
19.06.2010
я задумываюсь уже....пока - темный лес....
0
22.06.2010
X-Lander XA 2010 стоит ли покупать??!! О проходимости Peg-Perego GT3

Похожие записи