Выбираем велосипед
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиОзадачилась я выборам велосипеда. Есть два на примете, которые очень нравятся.
Делитесь мнениями у кого какой есть. Какие плюсы и какие минусы, на что надо обратить внимание?

http://www.stridersports.com/advantages-of-a-strider-running-bike/
или

http://www.skuut.com/
Евгения
Может уже не актуально, но мы на Д.Р. прошлым летом подарили Trek. Через неделю дочка поехала сама и все лето с удовольствием каталась. Несмотря на массивность велосипедом очень легко управлять, ход педалий очень хороший и не тугой.


18.02.2011
Ответить
Topsecret
Мы подумываем о велике тоже. И вот я думаю, может, те, у которых на задних колесах еще два маленьких, все же практичнее? Научится балансировать-снимешь колеса. А после такого велика, как на картинке, все равно потом надо еще один покупат-"настоящий"
Мы думали Аарону на ДР подарить велик, привели его в магазин игрушек, чтоб посмотреть, что ему нравится, а оказывается, велики его не интересуют. Так что мы наверно подождем
23.06.2010
Ответить
Анастасия
Мы в два года поехали на четырехколесном, хотя на трехколесном не катались вообще.... А у вас так и вовсе без педалей ))
23.06.2010
Ответить
Екатерина
В Чехии детки на таких катаются)) это вообще,по-моему,страна велосипедистов и роллеров)Зато на 3х колёсных,как у нас почти никто) Вообще, главное с ребёнком посмотреть и примерить..Просто у меня сын без великов жить не может,и если на детской увидит,обязательно "обкатает",так вот на некоторых удобно сидит и ножками отталкивается, а на некоторых и метра не может проехать..
22.06.2010
Ответить
ღ♥Аня♥ღ
хе хе, каждый день до победного будешь выкладывать? :)))))))
я таких великов без педалей и не видела :)
купи машинку с педалями :) или квадрацикл))))
22.06.2010
Ответить
Julia
da, s trexkolesnimi ona tol'ko nogami ottalkivaetsya, tak pyst' srazy pravil'no uchitsya. A y vas kakoj velik?
22.06.2010
Ответить
