Сегодня заказала круг для купания....А теперь сижу и думаю...купаться нам сейчас или нет? Нам только недавно исполнился месяц.. Не навредит ли это малышке..??
Мы начали купаться в круге в месяц и неделю, я думаю что не рано.
0
07.07.2010
Ответить
Нет, в первый раз она так удивилась! А потом поняла в чем смысл и начала руками-ногами дрыгать. Ей очень по-моему понравилось! Никогда не плачет во время купания)))
0
07.07.2010
Ответить
если с пупком проблем нет и можно купаться в обычной воде, то начинайте-моя в восторге от таких купаний
0
07.07.2010
Ответить
