Войти

хочу такой

а у нас вот такой http://vkontakte.ru/photo-15970770_155833512  очень удобный
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Сколько стоит и где брали?
0
07.07.2010
вот там и брали, откуда ссылка и брали за 3100
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
А как он летом? Не жарко?
0
08.07.2010
там как раз идет не карман, а сеточка, просто окрываешь и у ребенка спина и жопка в сеточке. Ну животу будет в любом рюкзаке жарко, а так мы по 1-2 часу гуляем нормально.
0
08.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
вот меня это сеточка соблазнила...
0
08.07.2010
ну сейчас очень жарко и поэтому мы пока гуляем в коляске, там хоть все проветривается ( и пока он у меня там сидит)
0
08.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
да мы тоже в коляске проветриваемся, а по магазинам в сск легком, а вот на осень надо рукзак
0
08.07.2010
ну да, мы в прохладную, теплую  погоду все в нем бегали. В принципе, по этой сслыке, там много расцветок, только там нужно с этой девочкой списываться о заказе, потому что у нее все под заказ ( ну и есть какие-то расцветки в наличии, если нравятся), она все напрямую заказывает из Японии.
0
08.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
ага, ясно
0
08.07.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
для детей постарше просто обалденная вещь
0
07.07.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Классный! Скока стоит?
0
07.07.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
Он двусторонний. С другой стороны белая джинса с отделкой. Заказывали через интернет 1800
0
08.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Кинь мне ссылочку на сайт, пожалуйста
0
08.07.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

есть здесь (оперативно, не подвели)

вот еще про этот хорошие отзывы

0
08.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
спасибо!
0
08.07.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
Не за что))) рада помочь
0
08.07.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
По-моему вам пока рановато.
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
он от 7 кг или 4-6 месяцев, осенью как раз будет
0
07.07.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А у нас такой http://loveandcarry.com/ru/products.php

Я вапще на него нарадоваться не могу! И цена ващее по сравнению с эрго-беби image

0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Прикольный, а он для каких деток?
0
07.07.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
С 4-5 месяцев (когда начинает сидеть) и до 15 кг.
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Ну, знчит они примерно одинаковые.
0
07.07.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну да, но ценааа! Две пачки памперсов разница image
0
07.07.2010
нормальный рюкзак, что самосшитый? стоит брать или нет, смотря сколько стоит :)
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
2450 "Мать Ехидна"
0
07.07.2010
даже не знала, что у них есть рюкзаки, думала только слинги. ну не знаю может и удобный , выглядит в принципе как самосшитый, не знаю, я бы понье или лав энд кэрри наверное взяла : )  но это вообще думаю в сообществе все о слингах спрашивать.
0
07.07.2010
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово
у нас такой, я очень довольна
0
07.07.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
В интернете заказывали? Сколько обошлось?
0
07.07.2010
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово
нет в магазине покупала... точно не помню, но кажется 2800
0
08.07.2010
Кто-нибудь ПОДСКАЖИТЕ!!!!!! Molfix и prokids

Похожие записи