Войти

Дача

Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва

салфетки влажные и нет

москитную сетку

фенистил гель, зиртек на случай укусов насекомых

0
10.07.2010
Оля
Ф, 16 лет Санкт-Петербург

фенистил с месяца только, зиртек с 6-ти.

если уже несколько раз кусали городские комары и это не сильно беспокоило малыша эти препараты нужны?

может что-то посоветуете от комаров?

0
10.07.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
ой... сорри... не посмотрела....
если не беспокоило, тогда точно не надо :)  От нуля очень мало средств от комаров :( У Chicco есть крема всякие от нуля, в Mothercare можно купить браслет.... но не знаю помогает он или нет, мы вешали на кроватку, вроде не кусали.. но он такой запах дает, что мы вешали на чуть чуть и потом снимали :)  Спит он у нас под Икеивским москитным балдахином :)
0
10.07.2010
Оля
Ф, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо )
0
10.07.2010
говорят браслет не помогает, многие писали
0
10.07.2010
Мы купили жидкость в фумитокс там от 0 можно, но мы включаем за час до того как спать ложимся, а на ночь отключаем, вроде не кусают
0
10.07.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
а еще мне в первый заезд не хватило стерилизатора, ерщичка и средства для мыться детской посуды, но вам может и не нужно это совсем, у нас прикорм, плюс лекарство надо разводить
0
10.07.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
0
10.07.2010

Брать надо то, чем дома пользуетесь. Салфетки влажные, подгузником запас, пеленок побольше, я их использую как подстилки, голопопим на воздухе часто, менять подстилки подним соответственно тоже часто надо. Мы берем пару игрушек.

Себе берем обязательно воду питьевую, такую как дома пьем, чтоб самим не перестраиваться. Ну и конечно себе кишечные препараты и против аллергии фенистил

0
10.07.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
я бы еще клизму ребенку взяла на всякий случай. У меня в аптечке всегда Микролакс лежит :) 
0
10.07.2010

У нас пока до клизм не дошло))) поэтому и нет ни каких клизм.

А на самом деле можно набрать всего всего, забыть одну какую-нибудь хрень и именно она понадобится))))))

0
10.07.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
Это точно!!!!!! столько раз именно так и было :)))
0
10.07.2010
для гигиены:салфетки, подгузы, ножнички, аспиратор или чем вы козюли убираете у каждого свое)), ватные палочки, для обработки пупочной ранки, если она у вас еще есть, пеленочки, одежду на разную погоду, что ни говорят, но может быть непредсказуема, то есть и легкие бодики, и тепленькое, чепчики, пинеточки, и с длинным рукавом. Лекарства: жаропонижабщие, хотя в таком возрасте их не рекомендуют, многие с 3 мес, от коликов Плантекс, Эспумизан, кому что помогает, бутылочка, чтобы пить это, еще крем от укусов насекомых Бепантен плюс
0
10.07.2010
Оля
Ф, 16 лет Санкт-Петербург
спасибо.
0
10.07.2010
Марина
Стёпа, 18 летСережа, 16 лет 3 месяца Химки
вот http://tem-tem.ru/stats/view/40 неплохо написано
0
10.07.2010
Оля
Ф, 16 лет Санкт-Петербург
спасибо image есть аналог статьи относительно совсем грудничков?
0
10.07.2010
Марина
Стёпа, 18 летСережа, 16 лет 3 месяца Химки
а тут как раз и для грудничков, просто стульчик, велосипед и качели вычеркните - и готово =) я как раз своего месячного по ней собирала еще только молокоотсос и бутылочку добавила, чтобы если что можно было сцедиться и куда-нибудь смотаться =)
0
10.07.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
Самое главное жаропонижающее и от алергии.... ну и другие лекарства...
0
10.07.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да много чего-надо.....и смотря на сколько дней.
0
10.07.2010
Оля
Ф, 16 лет Санкт-Петербург

на пару, пробный заезд.

 

0
10.07.2010
аптечка для малыша рожавшие мамочки,нужен Ваш совет

Похожие записи