ПДР ставят на 18 октября. возникает вопрос,из чего должен состоять комплект на выписку?
рожавшие мамочки,нужен Ваш совет
Мы 22 октября родились. У меня вот такой был одеяло-конверт

Первую зиму не пригодилось, постоянно раскрывался, зато этой зимой думаю уже будет под ним спать. А так очень красиво смотрится и качество супер.
0
11.07.2010
Ответить
Не заморачивайтесь! Выписываются кто в чем придется. Любите кружева - купите конверт-одеяло в рюшках. Не нравится - комбинезон-трансформер или конверт с ручками. Итак, если холодно: памперс; х/б слип; вязаный комбез или костюмчик; две шапочки: х/б и вязаная; и комбез-трансформер на синтепоне. Если тепло, заменим слип на бодик, а вязаный комбез на велюровый. В принципе, ехать все равно на машине, не замерзнете в любом случае. А жарко будет, расстегнете комбез. А насчет пеленок, даже я в 42 года считаю их пережитком. Бодики, слипики, комбезики - вот настоящее удобство, не заворачиваются, не комкаются. Я собирала внуку пакет в роддом, было жарко, медсестра все лишнее передала в пакете. Главное, легких родов и здорового малыша. 



0
10.07.2010
Ответить
у нас было: 2 чепчика (легкий и байковый) 2 распашонки (легкая и байковая) 2 пеленки (легкая и байковая) и конверт..
ЗЫ ну и естессно подгузник
ЗЗЫ кто-то покупает просто наборчики красивые.. это личное дело каждого.. что больше нра..
0
10.07.2010
Ответить
рожала зимой, поэтому было: 2 чепчика (легкий и баковый +шапочка вязанная теплая), распошонки 2 штуки легкая и байковая, подгузник, ползунки байковые, пеленка байковая, пинетки из кроличьего пуха + конверт.
0
10.07.2010
Ответить
я 1 октября родила. комлект был обычный, который готовый продается. только нам потом это ничего не пригодилось.
0
10.07.2010
Ответить
тоненькая шапочка,тепленькая,распашонка,трикотажная кофточка,ползунки,конверт на синтипончики и все,но мы с крыльца в машину и там к подъезду...
0
10.07.2010
Ответить
Все от погоды зависит... Мы в начале ноября выписывались... Были только в шапочке, боди и штанишки, пеленка (я в нее не хотела заворачивать, но нянечка настояла) и конверт меховой....
0
10.07.2010
Ответить
Не из чего.Как хотели,так и одели(не пеленают у нас),рожала в октябре :)))))))
0
10.07.2010
Ответить
