Войти
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Как я рожала!

Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хороший рассказ, поздравляю!
только я вот не поняла, как у вас в 11-30 уже было раскрытие 9 пальцев, а малыш родился только в 18? и что это за врачи, которые на 9-ти пальцах ставят вам сонную капельницу? честно говоря впервые такое слышу.

0
22.02.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Я в этом ничего не понимаю,но так и было. Может быть,они меня пожалели,т.к. я ночь не спала....В общем,после сна начались уже потуги.

0
23.02.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а , ну если не понимаешь, то может перепутала, может неправильно  поняла, что они там тебе сказали.. просто потуги уже на 9-ти пальцах почти у всех начинаются, на сколько я знаю, просто невероятно, что на 9-ти пальцах вас усыпили.. там уже матка открывается быстро. от 9 пальцев до 10 - это минуты какие-то, не знаю

0
23.02.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Было именно 9 пальцев!!!они еще сказали,что хорошо рожаю.Просто решили перед финалом дать мне отдохнуть

0
23.02.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

понятно, офигеть...

0
24.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Надо и мне рассказ о родах моих написать.............

0
22.02.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Давай

0
22.02.2012
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Поздравляю. А разве безводный период можно так долго?

0
21.02.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Оказывается есть задние воды,а есть передние. Видимо,передние отошли.

0
21.02.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

0
21.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Во как!

0
21.02.2012
Я люблю тебя,сыночек!

Похожие записи