Евгения Улан-Удэ Я люблю тебя,сыночек! Мы стали уже совсем большие!!!А были такими маленькими!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему SCARLETTOKARA Видное А под грудью у него родимое пятно? 0 27.02.2012 Ответить Евгения Улан-Удэ Это он отлежал) 0 27.02.2012 Ответить Как я рожала! Привет Похожие записи Моя жизнь, мой сыночек Как я их люблю! Мой сыночек Сыночек... У нас будет СЫНОЧЕК!:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027