Войти

А коврик можно в машинке постирать? Или как лучше?

Евгения
Сын, 16 лет 10 месяцевКрестница, 19 летПланирую Москва

У нас тоже тини лав был. Машинка 40 градусов - все в норме.

0
11.07.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
Стирай,никаких проблем не будет.Я свой 100 раз стирала.
0
11.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибки, пошла стирать. =)
0
11.07.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
А вот у меня в коврике еще электронный блок(( и цветочки светятся.. Блок с батарейками еще вытащу - а что с цветочками делать? там лампочки.. или он тоже как-то вытаскивается? (я пока не поняла как)
0
29.07.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

А блок весь вместе с этим плато вытаскивается и никаких проблем!

0
29.07.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
ок, попробую) а то пока дальше замены батареек не доходило))
0
30.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Успокоили, спасибо)) Попробую запихнуть. =)
0
11.07.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
а если в нем электронный блок? с музыкой и цветочками светящимися? что с ними будет?((
0
29.07.2010
Евгения
Сын, 16 лет 10 месяцевКрестница, 19 летПланирую Москва
у нас музыкальный блок вынимался - там что-то типа кармашка на липучке. (кстати модель тоже была с цветочками светящимися и музыкой :) - возможно даже такая же как у вас)
0
30.07.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
ок, попробую) а то пока дальше замены батареек не доходило)) вот там да - есть липучка, чтоб переставить их. Джунгли у нас, обычные маленькие)
0
30.07.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
стирала на 30 гр. и не раз, как новый)
0
11.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
вот постирала)) вроде пока мокрый все ок, жду када высохнет)
0
11.07.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
ну как? а то я тоже озадачилась вопросом)) но у меня в нем еще цветочки светятся - ничего не будет?
0
29.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
все оке))) стирай смело) ниче не повредилось и не оторвалось)
0
30.07.2010
Валерия
Варвара, 18 лет 8 месяцевВадим, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня он в машинку помню не поместился.  Стирала в ванной, мылом, а потом под душем ополаскивала.  Все ок было.
0
11.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня машинка малолитражка или как это правильно говорится...)) в общем посмотрю, если не влезет, то так же сделаю .Спасибо!
0
11.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
ручками. такие вещи только ручками, при 30 градусах
0
11.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Поздно)) закинула в машинку на 30 градусов, правда на деликатную, побоялась что оторвутся всякие шумелки-хрустелки.... ручками времени нету никак, это тогда надо ждать када мама или муж приедут....)
0
11.07.2010
нужен ли Что купить

Похожие записи