Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кременчуг

Стерилизатор

Мама мальчика (16 лет) Москва
А я использую обычную пароварку, она все равно стоит на кухне. Принцип работы тот же, а лишней техники покупать не пришлось. Вот если честно то до сих пор использую. хотя уже наверно можно перейти просто на мытье бутылочек. Хотя по такой жаре... лишним не будет..))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
У нас нет пароварки, а так я с вами полностью согласна!!! Я буду стерилизовать поеа будет пить из бутылочек, все таки спокойнее)))
0
17.07.2010

Я тоже безумно рада своему стерилизатору, экономит время и силы будь здоров! У меня стерилизатор nurtria, на 6 бутылочек.

0
19.01.2013
Выбор блендера Ниблер

Похожие записи