Войти

Ниблер

Ой, такая штука, я прям ненарадуюсь...мы и персики, и морковку и печеньки, яблоки-все туда кладу и час ребенок занят и счастлив)))
0
19.07.2010
Лесной Ёж
Москва
Вот мне тоже хочется чтобы у моего ребенка такая же реакция на это была...
0
19.07.2010
ну это надо выяснить, что у вашего малыша самое любимое, у нас это нектарины и огурцы))) раньше я их из своих рук давала, неудобно обоим было, а теперь все довольны!!!
0
19.07.2010
Лесной Ёж
Москва
так вот в чем прикол-она с рук все ест,но как только даю в ниблере у нас слезы...боится она его походу!
0
19.07.2010
а вы ей сами не давайте, я положила на столик-он сам схватил, у нас такая же фигня с бэбисвимером, вторую неделю не можем искупать с ним, орет жутко(моя вина, я как купила, сразу стала примерять, а мальчик был не в духе, а потом, как говорится, осадок остался)))
0
19.07.2010
Лесной Ёж
Москва
спасибо,попробую )))
0
19.07.2010
удачи вам)
0
19.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

в слезы?))

я давала грушу Конференц (очищенную), она сочная и сладкая. яблочко давала и банан. все очень любил, особенно грушу))

0
14.07.2010
Лесной Ёж
Москва
Мы и яблоко, банан, клубнику и манго уже предлагали... А в итоге только слезы...
0
14.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
попробуйте печеньки. а если и дальше плачет,сделайте перерыв. уберите на неделю-другую.
0
14.07.2010
Лесной Ёж
Москва
А как часто надо менять сеточки? 
0
14.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
я раз в 2 недели (а как надо,незнаю ;) ). или смотря как часто будете пользоваться. мой каждый день из него ел.
0
14.07.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
Мы купи и едим с него ВСЕ! Огурцы, банан, черешню, яблоко, персик, грушу, печенье... вообщем много чего. Очень любит - правда на долго не хватает, потолок 30 мин.
0
14.07.2010
Лесной Ёж
Москва
А ягоды целиком кладете туда?
0
14.07.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
Черешню на 2 части делю и удаляю косточку.
0
14.07.2010
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я своему тоже купила,ел и ему вроде нравилось...Но как-то ему было не очень удобно что ли.А мне это кажется не очень ...Эти сеточки очень быстро становятся замызганными...И вот он жамкает эту сетку с фруктами,сам весь в этом-руки,лицо,туда добавляются слюни...Короче как-то со стороны мне это не очень нравится.Режу я ему кусочками и в рот кладу-так лучше.
0
14.07.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
мы им не пользуемся практически, покупала его еще будучи беременной.... считаю, что ребенок должен сам учиться жевать и глотать, развивать челюсть..... Пару раз (месяца в 4) давала печенье, банан, черносли.... Ел с удовольствием... Но потом стала так просто в руку давать, чтобы сам грыз
0
14.07.2010
Ксюнечка
Славочка, 16 лет 11 месяцевВасилиска, 14 лет 2 месяца Люберцы

Сынок ел и грушу и яблоко,мусолил с удовольствием!!!!! Сейчас,правда ничего не хочет........

 

0
14.07.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Мы недавно купили, очень довольны - кушает абрикосы и персики :)
0
14.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
а Вы ЧаВо смотрели? там есть про ниблер
0
14.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Лесной Ёж
Москва
imageЭто для фруктов, овощей и ягод-альтернатива советской марли )))
0
14.07.2010
Стерилизатор Посоветуйте поильник!

Похожие записи