Войти
Мама девочки (2 месяца) Евпатория

Манеж "Chicco Open Sea" с развивающим ковриком

Москва
А манеж действительно такого цвета как на картинке? Просто у нас стульчик с таким рисунком, так он более блеклый. А размер 94х94 - это внутренний или внешний размер?
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
У нас тоже такой. С 3 месяцев в нем. Нам там нравится. И мама иногда туда залазит))
0
18.07.2010
Скажите пожалуйста как после стирки розправлять коврик?
0
02.12.2014
Помогите с палаткой тыквой Нужен ли сухой бассейн?

Похожие записи