Обладатели японских автокресел

Хорошее кресло, которое на 360 градусов крутится (другие тоже хорошие). У нас японское. Ткань классная - деть не потеет. Данное кресло, про которое Вы спрашиваете, оно 4,5 балла имеет, почти 5))) Отличное, одним словом. У меня есть картинки где-то с этой инфой, но не имеет смысла сюда выкладывать, думаю, т.к. они на японском языке все. Поэтому, то, что к нашему креслу отсебятину пишу))) 3 положения - это просто сама чаша скользит полулежа, полусидя, сидя, а не спинка откидывается. Но ребенку удебно в нем.
22.07.2010
полностью лежачее все равно не горизонтальное - просто кресло само наклоняется, но угол между спинкой и сиденьем не меняется, получается, что попка ниже ног и головы. у нас курутто, ездим в нем с 5-го дня и очень довольны. а поворотная чаша - просто гениальное изобретение!!!!!!!!!
22.07.2010
вы ЧаВо смотрели?  Японские тесты NASVA (National Agency for Automotive Safety & Victims' Aid // Национальная организация автомобильной безопасности и помощи жертвам ДТП). Скорость испытательного транспортного средства во время столкновения - 55 км/ч в японских тестах. А в Adac и др. 65 км/ч. Ещё нет испытаний на боковой удар. Подробнее ссылка 
21.07.2010
спасибо вам большое image
22.07.2010
у нас крутто. очень довольны.
21.07.2010
вот как я жалею, потеряла ссылку. мне, когда я кресло выбирала, кто-то на ББ давал. хорошо все  уних с безопасностью. но покрепить аргументами не могу)) нету ссылки.  да там 3 положения. полностью лежачее это имеется в виду, что как, напмреир, в половинке скорлупы от яйца лежать. моей очень нраивтся. спит там без проблем.
21.07.2010
Какое выбрать автокресло? Happy Baby Taurus