Войти

Скоро 4 мес. нужен подарочек.

Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 5 месяцев Курган
а ты о стульчике для кормления забыла? В любом случае пригодится))) Тоже нужная вещь, а игрушки я думаю надарят еще вам, все равно те, что уже есть ему вряд ли надоели)
0
27.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
Стульчик мы на 6 мес планировали) или что, поздно?
0
27.07.2010
Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 5 месяцев Курган
да нет, просто раз ты озадацилась вопросом подарка, я вот и предложила)))
0
27.07.2010
дугу на коляску, она гремит ели трогать и колышиться если ветер! http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1473
0
26.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
Спасибо за совет, подумаем!)))
0
26.07.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
а коврик развивающийся уже есть?
0
26.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
Коврик что-то нам не очень по вкусу, мобилькой тоже уже не хочет играть, не знаю, думаю что-то может совсем музыкальное, игрушку поющую что ли, но у нас есть уже ему нравится, а мног набирать не хочется. Вот ваш малыш в 4 мес. чему радовался?)))
0
26.07.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
на мобиль каждый раз новые игрушки вешали, еще купили мягкий мячик звенящий. но вообще с игрушками долго не играет в основном на руках. а какая у вас поющая игрушка?
0
27.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган

У нас белочка поет, ему очень нравится, мышка еще есть, тоже он замирает слушает ее и мишка был, но я его постирала и механизм залила(, он сфну не очень что-то нравился)

 

0
27.07.2010
помогите с выбором игрушки для активного ребенка И снова здравствуйте! Что подарить ребенку на ДР? =)

Похожие записи