Знаю,что уже сто раз спрашивали, но спрошу и я) Что подарить гиперактивному ребенку на год? Ребенок любит бегать, прыгать, всюду залезать, не может играть с одной вещью больше 2-4 минут. Вот чтобы ему такого подарить?) Не предлагайте: качалку, велосипед, пианино, домики-платки, качели, конструктор- все уже есть, а велосипед пока не вижу смысла. Посоветуйте что-нить из подороже и не очень.
Может для ванны или для песочницы есть что-нить интересное? Или просто что-нить интересное)))
Вот думала купить куклу, а к ней коляску и кроватку???Или рано?А муж вообще удивляется зачем мальчику кукла)))Но ведь ролевые игры нужны) Короче HELP!!!
Осталась всего неделя!)))