Она вообще существует? Я имею в виду прогулочную и трость. Сейчас задумалась над этим вопросом. Ведь с новыми таможенными правилами теперь и россиянам многое доступно.
жду мальчика, 40 неделя
Уфа
Коляска, которая раскладывается на 180 градусов?
Мама девочки (16 лет)
Москва
А зачем 180? и 170 достаточно помоему)
0
30.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Ну если люлька станет мала, а ребенок уверенно не сидит, то его в коляску 170 градусов положить я никогда не рискну.
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Почему? Это ведь положение почти лежа...
В стульчике для кормления\шезлонге\качелях положение ведь тоже не 180 градусов,а полулежачее положение,но туда же кладут младенцев. Так и с коляской.
В стульчике для кормления\шезлонге\качелях положение ведь тоже не 180 градусов,а полулежачее положение,но туда же кладут младенцев. Так и с коляской.
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
она долго не станет мала))) если конечно у тебя не богатырь, килограмм так в 10))) мы люлькой пользовались уверенно до 5 месяцев, а потом села)))
0
30.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Я просто на будущее, пока хочу цены у нас и за бугром сравнить. У знакомой в 3 месяца уже не лезет в Квинни. А у меня не должен быть крупным.
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
Ясно, а на какую сумму расчитываешь? Тебе на зиму или как?
0
30.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
Я пока не знаю сколько они стоят, надо хорошую. Мы даже не родились еще:) Зондирую почву.
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Эммалунга вот уже впритык малышу 4хмесячному,На зиму ее точно не хватит
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
почему? 170 это почти горизонтальное положение..в 3-4 мес. вполне можно!
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
если не ошибаюсь наша раскладывается полностью, но не трость


0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
Neonato Piuma http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=988673&clid=502 и не дорогая))) у нас уже второй год и все супер, очень ею довольна
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
и у нас такая же,только темного синего цвета... пока довольна
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Иваново
абсолютно все трости с 6-7-мес...прогулки есть с 0 мес...там максимально 170...180 - только люльки... я набегалась с прогулочными колясками...и приобрела Чикко Симплсити...хотя похожие есть и у других производителей...главное искать 0+ ...а тебе сейчас зачем????
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
На будущее, может как родится сразу закажу, долго ехать будет.
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
у нас такая:
Maclaren Techno XT
очень удобная, лёгкая, очень маневренная (везу одной рукой)! ребёнок неоднократно спал в ней в поездках и на прогулке. раскладывается почти горизонтально.
Maclaren Techno XTочень удобная, лёгкая, очень маневренная (везу одной рукой)! ребёнок неоднократно спал в ней в поездках и на прогулке. раскладывается почти горизонтально.
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
Peg-Perego Pliko Switch Completo - у нас такая. Раскладывается на 180 и трость :)
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
http://www.chiccousa.com/gear/strollers/cortina/cortina-hazelwood.aspx
вот такая полностью раскладывается, мы берем такую только travel system (с карситом)
0
30.07.2010
Ответить