Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Капюшон как у Капелла

Санкт-Петербург
Из зимних вариантов - это X-Lander XA, MacLaren Techno XLR
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Х-Ландер может и хорошая, но уж больно тяжелая.

а у Макларен капюшон вроде бы не опускается до бампера

0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас Макларен ХЛР, опускается до бампера кап!!! Еще й Макларен ХТ опускается, на остальных Макларенах - нет.

У комби, априка - японских колясок тоже.

0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да-да, у Макларена техно хлр опускается
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Zooper Waltz
0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

+100

У нас Зупер, очень довольны

0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У Зупра вроде обычный козырек, покрайней мере на фотке. Или опускается?
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
В положении лежа капюшон не достает до бампера сантиметров десять, в положении сидя - почти до подножки опускается.
0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поверьте, там такой козырек, что троих спрячет ))) В положении лежа опускается почти до бампера, как Мария написала - см 5-10 остается. Мы 2 раза в ураган и ливень попадали, если б не этот капюшон, не представляю даже... У него там молния сверху расстегивается и капюшон полностью раскладывается.
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А у нее разве капюшон до бампера опускается? Вроде обычный козырек. Или там разные модели есть?
0
31.07.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Существуют, но марку не помню
0
30.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
по моему у Пег-Перего есть.
0
30.07.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Возможно) но та не перего точно, вообще не помню названия, хотя хотим брать именно её.
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну если вспомните, поделитесь названием))
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Peg-Perego Pliko, там в положении сидя капюшон хорошо закрывается, но не как у Капеллы.
0
31.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется у априки так закрывается..
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Точно, у Априки много моделей с таким капюшоном! Еще и ручка перекидная!На картинке понравились! Надо еще в магазине ее посмотреть в живую

0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань
Бреви грилло. бюджетно. закрывается хорошо.
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, похожий капюшон. Тоже понравилась, особенно своей ценой))

Посмотрела в живую - разочаровалась!  Очень хлипкая, колеса-погремушки, боюсь, что выдержит только один сезон

0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Всем большое спасибо за ответы!
0
31.07.2010
Коляска, которая раскладывается на 180 градусов? Capella 901...

Похожие записи