Скоро менять коляску на прогулочную. Вот гуляю и присматриваюсь к мамочкам с детишками постарше, на прогулочных. Понравился капюшон у коляски Капелла (Capella) полностью опускаемый, и от солнца и от ветра защищает. Вот интересно, существуют еще прогулочные коляски других марок с подобным капюшоном?
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Капюшон как у Капелла
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Х-Ландер может и хорошая, но уж больно тяжелая.
а у Макларен капюшон вроде бы не опускается до бампера
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У нас Макларен ХЛР, опускается до бампера кап!!! Еще й Макларен ХТ опускается, на остальных Макларенах - нет.
У комби, априка - японских колясок тоже.
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У Зупра вроде обычный козырек, покрайней мере на фотке. Или опускается?
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
В положении лежа капюшон не достает до бампера сантиметров десять, в положении сидя - почти до подножки опускается.
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поверьте, там такой козырек, что троих спрячет ))) В положении лежа опускается почти до бампера, как Мария написала - см 5-10 остается. Мы 2 раза в ураган и ливень попадали, если б не этот капюшон, не представляю даже... У него там молния сверху расстегивается и капюшон полностью раскладывается.
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
А у нее разве капюшон до бампера опускается? Вроде обычный козырек. Или там разные модели есть?
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
по моему у Пег-Перего есть.
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Peg-Perego Pliko, там в положении сидя капюшон хорошо закрывается, но не как у Капеллы.
0
31.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Мне кажется у априки так закрывается..
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Точно, у Априки много моделей с таким капюшоном! Еще и ручка перекидная!На картинке понравились! Надо еще в магазине ее посмотреть в живую
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Астрахань
Бреви грилло. бюджетно. закрывается хорошо.
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Да, похожий капюшон. Тоже понравилась, особенно своей ценой))
Посмотрела в живую - разочаровалась! Очень хлипкая, колеса-погремушки, боюсь, что выдержит только один сезон
0
31.07.2010
Ответить