Войти

Владельцам Peg Perego "Tatamia" !

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Я даже не знаю что мне в нем не нравится. Нравится все, как дочку в 3 месяца положили в него, так и сейчас активно его используем. На дачу купили стульчик Икея за 800 рублей, ну это небо и земля, во первый дочка из него уже практически выросла, а значит нужен новый а во вторых он настолько не удобный что даже не передать словами. Хотя наверное мне есть с чем сравнить (с Татамией). Я считаю что он стоит своих денег, а если вы уж хотели стул за 6 тысяч, то можно 4 тысячи добавить и купить нормальную вещь. А потом его и продать можно будет не за 1 тысячу. 
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

Но мы берем с расчетом на след ребенка, так что видимо продавать не будем)

0
02.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Тем более, я тоже не собираюсь продавать, т.к. второй ребенок в планах, а эта вещь уж очень хорошая, думаю б/у дешево не купить, поэтому тоже будет ждать сестричку
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

сестричку?

мы надеемся на братика)))))))

0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Юль, я не в тему: а когда хотите 2го?))))))
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
ну когда Ульке будет года 2, чтоб в садик отдать)))
0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Молодцы))
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
ага.. а вы? не хотите?
0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Хотим примерно также. Мне нужно полностью обследоваться после окончания гв. Ну и кс еще( да и сыном хочу насладиться полностью))
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

полностью обследоватся да. Мне еще эрозию лечить(((((((((

 

0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
У меня тоже маленькая есть. Думаешь, надо?
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Я была у Г 2 недели назад. Сказала надо! Она у меня давно уже. но ее до родов первых не лечат! я спросила, может оставим как есть, но говоит есть риск перерости в злокачественную..
0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
епт...
мнее лечили ее кстати за 3 года до родов. это такая жеееееесть!
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Да? а как лечат? Мне сказали прижигать будут! Боюсь ужасно!!! Это думаю сильно больно!
0
02.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Прижигали ага лекарством каким то. Забыла название. Больно пипец, я чуть в обморок не упала от боли. Но все индивидуально, как и роды)))) моя подруга ничего вообще не почувствовала. Я ее распросила и пошла с чистой совестью. А оказалось вот оно чооо((
0
03.08.2010
MaMaN
Софья Романовна, 16 лет 4 месяца Саратов

девочки, щас же есть радиоволновой метод. Вообще не больно было. Ну надо еще чтобы доктор был не изверг, аккуратный.

0
03.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, спросим про этот метод)))

0
03.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
не слышала
0
04.08.2010
MaMaN
Софья Романовна, 16 лет 4 месяца Саратов
мне этим методом лечили эрозию до беременности за полгода, щас дочке 6 месяцев, рожала сама. Зажило все тогда за 3 недели.
0
04.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.08.2010
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
Посмотрела видео, загорелась купить этот стульчик, поехала в магазин пощупала-посмотрела и купила чикко-полли) Не впечатлил он меня вживую, во-первых чикко раскладывается более горизонтально, хоть он вроде от 4 мес а Татамия от 0, и функция качели какая то странная, качается как то в одну сторону)
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
01.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ну не знаю в каком вы магазины были, и какой стул пробовали. Понятное дело это не качели, чтобы "солнышко делать" но уж точно не в одну сторону качается. Да и материал у Татамии поприятнее, у Чико полли клеенка. Хотя мы тоже на Чико сначала засматривались
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Мне чико изначально не нравится! Я не понимаю что в нем все находят!
0
02.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
единственное мне в нем понравился поднос, он огромный, но честно говоря, дочке через неделю 10 месяцев а подносом мы пользовались от силы 2 раза
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
а так со стола кушаете?
0
02.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
ага, только в пределах недосягаемости дочки, она все разбрасывает и раскидывает, так что только успевай вытирать.
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
)))) вот прелесть))нам это только предстоит))
0
02.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
да уж прикольно, мама худеет зато
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
О! точно нам нужно)))))
0
02.08.2010
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну фиг знает, это мое мнение, в любом случае на видео он мне больше понравился чем вживую, точнее вживую он мне вообще как то не понравился) хотя ехала именно за ним..

0
02.08.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Я покупала из расчета, что не только Даниил, но как минимум и еще последующий ребенок в нем будет сидеть. Потому искала и чтобы новорожденного можно было положить, и функция качели мне понравилась, и что он супер устойчивый. Если нужен просто стульчик на небольшое время, конечно множно купить что-то сильно дешевле.
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
я в общем тоже думаю про следующего ребенка! поэтому и остановилась на нем! а качели только до 6 месяцев?
0
01.08.2010
Качели до 9 кг. Мы худые, поэтому будем минимум до 8 месяцев качаться:-)
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

мы уже почти 8image

но да ничего у нас качели есть)))

0
02.08.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Мы кстати в свои 9 кг пробовали покачаться, ничего не произошло, но просто в таком уже вертлявом возрасте это не безопасно, а так почему нет.
0
02.08.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
полностью согласна и брала тоже с этим же учетом.
В сравнении с чико поли у татамии более лежачее полежение, пользуемся с 2 мес. никаких нареканий нет, я им очень довольна, мое мнение субъективное считаю что он полностью свои деньги отрабатывает, и использовать предполагаю как минимум еще года полтора, пока не доростем до простых стульев, сейчас на 8,5.
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мне он нравится) буду заказывать однозначно на днях) качели продаю...
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

нравится... Лен, но 10 000 это круто...

хотя я ж расчитываю и на след ребятенка)))))

0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну хз...я с учетом того что продаю за 6 качели) 4 добавлю и все) потом продам через год-полтора.... вот за 15-20 блум фреско -это точно бред. там просто стул и все....Хот он типа до 7ми лет что ли...
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

да... видела... но он просто супер смотрится, а так не о чем!!!!

мне кажется деть не будет сидеть до 7 лет, всегда ж хочется по скорее вырасти и стать как мама)))

я качели тож продавать буду) но у меня проще! тыщи за 2-3 потом) они у нас до 11 кг вроде как) еще покатаемся, тем более моя любит их))

0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а мне и внешне он не супер...

согласна..какой там свой стул..))))

..у нас тож до 11 кг..просто в стуле они есть...места мало и для того и для другого) Почему проще?

0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

качели проще))))))

просто в стуле качели до 9 кг))) а у нас уже почти 8)) мы ж колобчанские))

0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
до 9 кг? да..маловато..ну да ладно)
0
02.08.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

стул стоит этих денег-оправдал свою цену уже 100000000 раз.. недостатков нет. Сын с 6 мес вдруг стал засыпать только в нем,когда он разобран в шезлонг.Был бы дороже-все равно купила б.

Еще плюс-кожаное сидение-протер губкой и чисто и не надо запариваться со стиркой

0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
А не потеет ребенок?
0
02.08.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
нет-это спец биокожа, принимает температуру тела ребенка..конечно,когда у нас было под 40, то сыну было жарко везде((
0
02.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
это точно) Спасибо)
0
02.08.2010
Мне понравилось все. И мы планировали отдать за стул 6000 рублей, ровно столько, сколько стоит замечательный Чикко Полли. Но я влюбилась в Татамию, купили неделю назад всего и не пожалели пока. Очень стильный, красивый, удобный. Пока пользуемся качелями и кушаем смесь в нем уже с нами за столом. Столько разных уровней, положений спинки, супер.
0
01.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
спасибо)))))
0
01.08.2010
викусик
Маргарита, 16 лет 3 месяца Москва
стлул просто класс,с 2 месяцев используем как качели,оченьлюбим в нем засыпать,даже не представляючтобы без него делали!так что берите не пожалеете!
0
02.08.2010
Купили стульчик и все счастливы))) ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!!!!!

Похожие записи