Сбылась моя мечта относительно стульчика)) PEG PEREGO TATAMIA!!! Чудо свершилось сегодня, Тимоха уже провел диагностику: повалялся, покачался, поиграл(крепила ему игруху для коляски и автокресла), покушал, вообщем все довольны и счастливы)), и даже папа наш, еще тот консерватор, сказал что стул как маленький трон))). Заказывала по инету, переживала как он выглядит, но увиденным осталась довольна, оч классный и функциональный)), хотела правда оранжевый, а оказалось что такой комплектации нет, это доп опции за отдельную плату, поэтому заказала беж, что оказалось весьма кстати, он таким же цветом как наша мебель и стены в гостинной))) как сказал муж), так что если кто-то сомневается покупать его или нет, однозначно - ДА!

такой тока розовый, стоит около 4700р, лучше б мы еще добавили и купили перего, я ооооооооочень его хотела.....