Войти

Купили стульчик и все счастливы)))

buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

поздравляю! у нас тоже бежевый

мы с 2 месяцев эксплуатируем

0
30.07.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
+1
0
31.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ну как, довольны думаю? только я что -то не разберусь пока со всеми кнопками)))))))
0
01.08.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

довольны

мы пока качаемся

а с кнопками там легко разобраться-главное сиденье зафиксируй

0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ну да с сиденьем разобралась, ща не могу согнуть ноги обратно)), там кнопка есть или как их согнуть в сложенное состояние?
0
01.08.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

на серенькую сбоку

правильно поняла?

0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
неее, не там где ножки у малыша, а ножки самого стульчика, они же как=то были сложены)), вот и не могу их вернуть в такое положение
0
01.08.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

я его еще не складывала

курьер нам его сделал-так и пользуемся))

0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
нее,я сама собрала, даже папу нашего не дожидалась)), а  как их обратно завернуть не поняла)
0
01.08.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
даааа супер стул - мы к нему так и не созрели)) купили BBY
0
31.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
они испанские кажется? тоже прикольные, мне вообще хотелось чтобы чехол на сиденье был детский, т.е. не однотонный))), ну  а когда посмотрела в явь, в принципе, оч даже ничего))
0
01.08.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
а я видишь вон запасной делаю))
но после экспериментов со стульями у меня было 2 критерия, что бы к большим столешницам еще маленькая была в комплекте и чехол тканевый, что б попой садить, на клеенке не оч
вот с маленьким столиком были тока BBY и САМ, ну купили первый, т.к. там чехол - снял/постирал)) 
0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ага, а чехлом оч удобно, мне клеенку тоже не хотелось, ну здесь вроде кожзам, пока не холодно на нем сидеть, если будет прохладно, наверное буду че-нить стелить, конечно если б был тряпочный чехол было бы лучше, два подноса мне тоже понравилось, хотя когда читала описание, там про 2 шт не было сказано, так что приятно удивилась)
0
01.08.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
ооо у вас тоже 2 подноса!!! вот блин клево! мне как раз нравиться что через маленький сейчас кормить удобно, а потом уже большой можно ставить!
0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ну мы если честно пока вообще без них едим)), прикорм еще не ввели, поэтому только смесь там валяясь лопаем)
0
02.08.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
аааа))) ну ясно)) приятного аппетита))
0
02.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо))
0
02.08.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
позравляю вас :)))))))))) эээх а моего консерватора не уговорить было, подарили друзья другой..... ну я тебе писала по-моему....
0
30.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибки, Ириш! неее, не писала, а какой вам подарили и почему ты так без энтузиазма?
0
30.07.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну короче муж отказывался вообще покупать, так вот друзья подарили.....ща фотку найду....

image такой тока розовый, стоит около 4700р, лучше б мы еще добавили и купили перего, я ооооооооочень его хотела.....

0
30.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.07.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
эх, повезло нам с мужиками, кремень)))))))))))))))
0
01.08.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image
0
03.08.2010
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
Да, стульчик хороший. Только мы вот в нм уже с 8 месяцев не сидим (((((((
0
06.10.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ой, ой, ой,  это почему?
0
06.10.2010
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
А вот его спросить надо ))))))))  Такой гонорный.
0
06.10.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
я этого не перенесу)), но ест то хоть в нем?
0
06.10.2010
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
В том то идело, что не ест
0
07.10.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
поздравляю!! замечательная покупка)) мы тоже от него премся)))
0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо! а вы уже тоже его используете?  я дотянула с покупкой до 4х мес))
0
02.08.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

а мы купили почти сразу, используем как качельки))

очень помогает, когда я на кухне чего-нить делаю, а она рядышком в стульчике))

0
02.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ну да, качельки там хорошо, легко качаются(не как в автокресле))), вот только мой капризуля долго нигде лежать не может)
0
02.08.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
мы тоже такой выбрали, правда еще не заказали. нашла за 9350, а вы за сколько брали?
0
31.07.2010
Анютка
Алёнка, 17 летМарианка, 10 лет 1 месяц Москва
а где за такую низкую цену нашли? =()
0
31.07.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
http://perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html и доставка 200 р. я еще не заказывала просто нашла сайт. 
0
01.08.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
поздравляем с троном для маленького принца!=)))))) а вы уже прикорм хомякаете или только готовитесь?
0
30.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо,Юль. Нам же тут новый курс бактериофага приписали, поэтому пока нового ничего не ввожу, начинаем пить их, а уже после начнем), но мы на нем уже смесь за обе щеки кушаем))
0
01.08.2010
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

 А где Вы заказывали такой стульчик? а то разброс цен везде разный

 Подскажите, как функция качельки выглядит- удобно ребенка качать?

0
30.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

попробуйте на их офиц сайте заказать

качельки оч удобно, он там оч классно валяется и все такое мягкое)), и они долго качаются прикольно, да он и сам их раскачивает))

0
01.08.2010
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 6 месяцев Реутов

Поздравляем с обновкой!!! Стульчик - чудо!!! тож хотела оранжевый, но в итоге - белый...

0
01.08.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо)), даа, оранжевый мне оч понравился, он кажется виесте с капюшоном и подвеской стоит около 4х(((
0
02.08.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
красота!!! а нам крестная на крестины подарила чикко полли... в принципе мы довольны...
0
31.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Ань, да я че-то сама незнаю, че меня так на нем заклинило)))
0
01.08.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва
Оооооооо поздравляю)))))))))) Пережка клевый))))) Цвет такой как на картинке????
0
30.07.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
ага, спасибо, Ленчик! сама прусь от него, знаешь, такое дикое желание самой туда плюхнуться и покачаться)))
0
01.08.2010
Стульчик в малогоборитную кухню Владельцам Peg Perego "Tatamia" !

Похожие записи