Скоро осень и зима..а одежи нет! Попыталась поискать что-нибудь в интернете..капут!!
Девочки, скажите как лучше распланировать покупку вещей? Осенью я не думаю что мы уже будем ходить..а вот зимой 100%! Посоветуйте комбезы, курточки, обувь..А еще мы на Нг едем к дедушке в Сибирь))) а сколько не читала про зимние комбезы-рекомендуемая температура не ниже -25, мол ткань не выдержит или ребенок замерзнет?)