Войти

зимушка-зима

Финские костюмы и наши Шалуны выдерживают -35, шалуны уж точно, мы в них пять лет ходим и вниз ни разу свитер не поддевали..... 
0
02.08.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
А шалуны мембраные?
0
02.08.2010
они на изософте...
0
03.08.2010
зашла на сайт Шалунов, оч понравилась их коллекция!! жалко, что еще невыствлена зима 2011. а вы в каком магазине всегда бываете?
0
03.08.2010
Раньше был на Павелецкой - закрыли, для меня была прям личная трагедия. Сейчас нравится на Бауманской и открыли новый на Варшавке - попробую туда, мне это близко и удобно.... А на счет Шалунов - у них все очень достойно, мы уже пять лет носим и ни разу не пожалели. И цена была очень привлекательная. Не знаю как сейчас, надеюсь не подорожали....
0
03.08.2010
нам на Варшавке тоже будет ближе, а еще видела в ТЦ Облака отдел их (была там еще до НГ), надеюсь не закрыли. Надеюсь до конца месяца туда попаду..может что-то даже на осень-весну купим. правда что с ростовкой делать не знаю.
0
03.08.2010
В облаках тоже есть, правда цены повыше, чем в фирменных магазинах. а рост у шалунов один в один, не большемерят и не маломерят.
0
03.08.2010

отлично!)) дело за малым, подгадать рост))) 

0
03.08.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
а на варшавке где именно магазин располагается?
0
20.11.2010
1-ый варшавский проезд, на сайте посмотрите, я там не была ни разу....
0
20.11.2010
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Просто ниже -15 с детками не гуляют:) заболеет вмиг. Смысла нет делать теплее одежду. А дойти до магазина или ещё куда быстренько - ничего не случится:)
0
04.08.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я бы не рискнула в -25 гулять..
0
02.08.2010
никто не говорит о прогулке. Нам из самолета в машину и домой))
0
02.08.2010
Купальник для мылышки Трусики на девочку

Похожие записи