Войти

Трусики на девочку

Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
в кораблике есть. В Аисте  - только на подгузник, а обычные все одного размера - 80 кажется (нам как раз)
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
в кораблике нет!((( остались большие тока
0
03.08.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
да ладно!image Я на выходных там была.Там столько трусов было. И маленьких полным полно.  Р-р 52 - совсем малюсенькие. Вы там были? Там просто надо покопаться - они лежат стопочками по размерам, а стопочки на полках вперемешку.
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
вмеcnt с консультантами копались. 60 р-р самый мелкий остался.
0
03.08.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
какое-то нашествие на трусы детские:))) тогда может в "Европе" есть? ещё можно посмотреть в магазинчике на Аксёнова "Дочки-Матери"(слева от Ташира) поначалу там только закупалась
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
я там беременное бельё покупала, надо сходить будет. Мы ж памперсы вообще не носим уже больше месяца, трусы оч нужны!
0
03.08.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя

Да я тоже и бельё беременное там покупала и ночнушку:)

а ещё в капитолии по правой стороне есть дет.отдел - можно и там посмотреть:) удачи вам в поисках:)

0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
Оль а вы щас в мае ходите? я не тебя пару недель назад в комиссионке видела?
0
03.08.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
неа, мы бегаем ножками - фиг догонишь:)))
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
))) уже совсем слингом не пользуетесь?
0
03.08.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
ага, редко только дома сск, когда не даёт ничего делать:) Да и жарковато сейчас в слинге.
0
03.08.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

еееесть, еще как есть!!! я сама сбилась с ног в поисках пару мес назад. В общем на коломенской ярмарке продают по 60 руб. Наимягчайшая резинка и резиночки на ножках, тоже мяяягенькие. Если чего там в трусы случилось, мимо не выпадает :) Рекомендую.

Я купила сразу 20 штук, памперсы только на выход одеваем, остальное в трусах.

0
02.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
а сайта у нах нет? я не в москве
0
02.08.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
ай-ай, нет, к сожалению. Это обыкновенные китайские труселя, но выглядят отменно и носятся доооолго даже при ежедневной стирке...
0
02.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
нашла у нас на рынке такие! последние забрала) ну теперь хоть одни есть , буду ловить ещё!
0
03.08.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
ооо, их много надо, ну чтоб не в памперсах ходить в такую жару :))) вот 20 - в самый раз! :))))) удачи в отлове прекрасных труселей :)
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
спасибо))
0
03.08.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Тоже искала, ощущение сложилось что их не выпускают вообще.
0
02.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
ну есть же 22 на крайняк 24р-р. Я вчера в sela купила колготки на 6-12, вот такие же качественные трусики хочу. Видела на фото , а в продаже не встречала
0
02.08.2010
Svetik-princessa
Москва
В "Кораблик" заходили?
0
02.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
там на сайте только трусики одноразовые
0
02.08.2010
Svetik-princessa
Москва
В магазине обычные видела.
0
02.08.2010
зимушка-зима На осень и зиму - "проба пера" )

Похожие записи