подскажите интернет-магазин. Нужны трусики на 6-12 месяцев. Я весь инет перелопатила, найти не могу!
в кораблике есть. В Аисте - только на подгузник, а обычные все одного размера - 80 кажется (нам как раз)
0
03.08.2010
Ответить
да ладно!
Я на выходных там была.Там столько трусов было. И маленьких полным полно. Р-р 52 - совсем малюсенькие. Вы там были? Там просто надо покопаться - они лежат стопочками по размерам, а стопочки на полках вперемешку.
Я на выходных там была.Там столько трусов было. И маленьких полным полно. Р-р 52 - совсем малюсенькие. Вы там были? Там просто надо покопаться - они лежат стопочками по размерам, а стопочки на полках вперемешку.
0
03.08.2010
Ответить
вмеcnt с консультантами копались. 60 р-р самый мелкий остался.
0
03.08.2010
Ответить
какое-то нашествие на трусы детские:))) тогда может в "Европе" есть? ещё можно посмотреть в магазинчике на Аксёнова "Дочки-Матери"(слева от Ташира) поначалу там только закупалась
0
03.08.2010
Ответить
я там беременное бельё покупала, надо сходить будет. Мы ж памперсы вообще не носим уже больше месяца, трусы оч нужны!
0
03.08.2010
Ответить
Да я тоже и бельё беременное там покупала и ночнушку:)
а ещё в капитолии по правой стороне есть дет.отдел - можно и там посмотреть:) удачи вам в поисках:)
0
03.08.2010
Ответить
Оль а вы щас в мае ходите? я не тебя пару недель назад в комиссионке видела?
0
03.08.2010
Ответить
ага, редко только дома сск, когда не даёт ничего делать:) Да и жарковато сейчас в слинге.
0
03.08.2010
Ответить
еееесть, еще как есть!!! я сама сбилась с ног в поисках пару мес назад. В общем на коломенской ярмарке продают по 60 руб. Наимягчайшая резинка и резиночки на ножках, тоже мяяягенькие. Если чего там в трусы случилось, мимо не выпадает :) Рекомендую.
Я купила сразу 20 штук, памперсы только на выход одеваем, остальное в трусах.
0
02.08.2010
Ответить
ай-ай, нет, к сожалению. Это обыкновенные китайские труселя, но выглядят отменно и носятся доооолго даже при ежедневной стирке...
0
02.08.2010
Ответить
нашла у нас на рынке такие! последние забрала) ну теперь хоть одни есть , буду ловить ещё!
0
03.08.2010
Ответить
ооо, их много надо, ну чтоб не в памперсах ходить в такую жару :))) вот 20 - в самый раз! :))))) удачи в отлове прекрасных труселей :)
0
03.08.2010
Ответить
ну есть же 22 на крайняк 24р-р. Я вчера в sela купила колготки на 6-12, вот такие же качественные трусики хочу. Видела на фото , а в продаже не встречала
0
02.08.2010
Ответить