Подскажите, пожалуйста, который день терзают сомнения:
есть шезлонг
и стульчик для кормления .
Хочу еще качели .
Насколько необходимы будут качели или они будут дублировать по функциям стульчик и шезлонг?
Спасибо!!!!
Подскажите, пожалуйста, который день терзают сомнения:
есть шезлонг
и стульчик для кормления .
Хочу еще качели .
Насколько необходимы будут качели или они будут дублировать по функциям стульчик и шезлонг?
Спасибо!!!!
по-моему, качели не нужны - читала где-то, что детям до года они не так уж полезны. А когда ребенку будет больше года, ему будут нужны качели уже другого вида.
стул нужен обязательно - иначе как ребенок будет есть? наша лежит-сидит в нем с нами за столом месяцев с 5
шезлонг купила для второй дочери, первую катала по квартире в стуле - тоже вещь не слишком необходимая, я бы купила стул, но нам его подарят
да, стул у нас Блум
вот этот стул
шезлонг наш не копируется....
Лучше вместо качелей,и стула возьмите стул Пег Перего Татамиа, он и качели и стул, очень удобно, туда с 0 можно класть, мы пользуемся с 3х месяцев, очень довольны.
Шезлонг нам пригодился, до сих пор в нем резвится. У нас интерактивный фишер прайс, бей и играй, по - моему так называется.
Нам качели пригодились только на период прорезывания зубов. Шезлонг удобно с деткой перемещать по квартире. Стул для кормления, само-собой, нужен. Оксана, советую Вам шезлонг и стул купить, а с качелями повременить. По факту, нужны будут - купите, а то, может и не будет в них сидеть, а они нынче не дешевы...
Легких Вам родов!!!!
вы можете взять стульчик для кормления Чикко Polly Magic, он будет вместо шезлонга, оч удобно и места много занимать не будет
возьмите что-то вроде
там и качели и стульчик и как шезлонг можно использовать
шезлонг мне очень помогает
http://babyplaza.ru/shop/UID_2426.html
может вам лучше взять два в одном?