Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Помогите с выбором. Насколько необходимы ли эти вещи??

Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

по-моему, качели не нужны - читала где-то, что детям до года они не так уж полезны. А когда ребенку будет больше года, ему будут нужны качели уже другого вида.

стул нужен обязательно - иначе как ребенок будет есть? наша лежит-сидит в нем с нами за столом месяцев с 5

шезлонг купила для второй дочери, первую катала по квартире в стуле - тоже вещь не слишком необходимая, я бы купила стул, но нам его подарят

да, стул у нас Блум

0
05.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
мне кажется не стоит покупать качельки....конечно у всех детки разные,но например мы купили успокаивающий центр GRACO и что....потратили кучу денег только....мы в нем только кушаем,ну еще когда укладываем в кроватку включаем шум грозы....не качаемся,не вибрация нам не пригодились и шизлонг из него можно делать....так мы тоже не используем...детки разные....некоторые любят укачивания.....наш даже на руках не любит.....
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
07.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лучше вместо  качелей,и стула возьмите стул Пег Перего Татамиа, он и качели и стул, очень удобно, туда с 0 можно класть, мы пользуемся с 3х месяцев, очень довольны.

Шезлонг нам пригодился, до сих пор в нем резвится. У нас интерактивный  фишер прайс, бей и играй, по - моему так называется.

0
07.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нам качели пригодились только на период прорезывания зубов. Шезлонг удобно с деткой перемещать по квартире. Стул для кормления, само-собой, нужен. Оксана, советую Вам шезлонг и стул купить, а с качелями повременить. По факту, нужны будут - купите, а то, может и не будет в них сидеть, а они нынче не дешевы...

Легких Вам родов!!!!

0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Евпатория
imageвы можете взять стульчик для кормления Чикко Polly Magic, он будет вместо шезлонга, оч удобно и места много занимать не будетimage
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Можно кпуить стул Чикко Поли он с 0 мес, поставить на кухне, когда вы там и малыш будет с вами, а в комнате качельки. Мы именно так и сделали. Шезлонг по мне вещь бесполезная, если квартира меньше 2 комнат.
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

возьмите что-то вроде http://perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html

там и качели и стульчик и как шезлонг можно использовать

0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

шезлонг мне очень помогает

http://www.babyblog.ru/user/khorikova/1283439

0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
а у нас есть такие качели, т.к. мой ребенок спит очень плохо, то мы в восторге хоть там он дает нам отдохнуть! качается и спит! усилий ноль!!! нам пригодились и очень нравятся!!!
0
12.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
в том то и дело ,что все уже куплено, кроме качелей, назад уже не вернешь((((. А 2 в одном это хорошо, но в моем варианте поздно уже(((
0
05.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Спасибо.Все-таки качели-это лишнее, как и догадывалась.
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://babyplaza.ru/shop/UID_2426.html

может вам лучше взять два в одном?

0
05.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Спасибо. Я сначала загорелась качелями, а теперь думаю , а зачем они нужны.....
0
05.08.2010
Отзывы о Graco SweetPeace Доча в восторге!

Похожие записи