Войти
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Мамочки, помогите с выбором...

Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Из предложенных вариантов я бы купила первый стульчик, он по-интереснее второго. Мне Чикко, признаться, совсем не нравится( Из манежей больше понравился второй, выглядит надёжнее. Первый кажется хлипким каким-то.

Пы.Сы. Мне очень нравится этот магазин. Мы там покупали кроватку, матрас, постельные принадлежности в кроватку, комод и коляску))) Всё привезли точно в срок, всё понравилось) Из-за того, что был такой большой заказа сделали приличную скидку)

0
17.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Мне тоже понравился магазин, тоже там покупала кроватку, комод с пеленальником, шезлонг, мобиль, коврик и всякие мелочи...))) Привезли все в срок и качество хорошее...)))

0
17.04.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Аха, я стульчик там не купила только потому что у них нет такого как я хотела.

0
17.04.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

http://kids.wikimart.ru/furniture/high_chairs/highchair/model/11057796/stulchik_dlja_kormlenija_happy_baby_william/

нам подарили вот такой стульчик, отзывы хорошие, у подруги три года уже - очень довольна!!!

а если вы рассматриваете только те варианты то мне понравился больше Miki Tropical Blue

а манеж Jetem Quadro Elephant 

0
17.04.2012
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

про стул ничего не скажу,нравятся другого плана,а вот манеж второй прям ооочень понравился!

0
17.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

А какого плана нравятся стульчики? Если  не секрет?

0
17.04.2012
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

я хотела избежать покупку дорогого стула,но увидев бюджетные вырианты,поняла,что не смогу каждый день на это смотреть,что эта вещь надолго,даст бог и не для одного ребенка...поэтому единственное что подошло под моё понимание красиво-удобно-практично и не занимает кучу пространства это bloom fresco loft,его и купила и малышь чувствует себя комфортно и мама,проходя мимо стула,не рвёт на себе волосы)))

0
17.04.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

Даже не знаю, писать,или не писать свое мнение.... Мне стульчики понравились оба, берите тот, который больше по душе и по финансам(разница 2 т.р.) а манеж..  со старшей дочкой я вместо манежа использовала обычный надувной бассейн высотой 50 см... пол надувной, мягкий, бортики тоже мягкие и цветные.. да и потом он нам на даче пригодился)) но это родителям решать нужен им манеж, или нет.. оба яркие, может и есть смысл купить.. раньше я таких не видела....

0
17.04.2012

У нас точно такой стул Miki Tropical Blue и 

Манеж Jetem Sport Blue,прикольно.Нам нравится,все довольны.

0
17.04.2012

Я бы посоветовала первый стульчик! И не потому, что он дороже, а потому что он, на мой взгляд, компактнее (складывается там вообще классно!!).. А второй.. Я сначала думала, что это Чико Поли!! Ну один в один у нас такой же... Оказывается, Китай... Обалдеть, как китайцы все копируют !! Так же как Пег Перего Си и Аванти Си (коляски прогулочные)

0
17.04.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Первый стульчик понравился больше, хотя у нас стульчик по конструкции как второй, только Chicco Polly и во всем устраивает.
Манеж второй понравился, интересный и многофункциональный))
У нас обычный манеж-кровать, планируем к годику купить домик, а у вас тут все в одном будет))) 

0
17.04.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

1-ый стульчик красивее, но второй вроде практичней, а манеж второй думаю лучше, - что он громадно смотрится, а + что в будущем в домик играют все...........хотя у второго малыш лучше в зоне видимости да и ярче........

0
17.04.2012
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 7 месяцев Актобе

Мне понравился второй стульчик, и второй манеж (конечно было бы лучше если у манежа был такой же дизайн, но расцветка как у первого), потому как данный манеж прослужит вам дольше (в плане игры)...

0
18.04.2012
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 6 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 5 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 4 месяца Ижевск

стульчик первый лучше! он как то симпатичнее!! и складывается круто! ваще удобно! а манеж конечно без тента, зачем такая громадина нужна))) другой и ярче и симпатичнее, к тому же компактнее))) 

0
17.04.2012

А манеж тоже тот, который в первой ссылке - он как то красочнее, ярче - для малыша, я думаю, самое то))

0
17.04.2012

второй манежсупер,будет расти вместе с ребенком сейчас манеж ,потом домик. А стульчик второй вполне симпатичный и стоит не дорого

0
17.04.2012
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Мне больше второй манеж понравился)) А стульчик, тоже второй...но я своему деревянный буду брать...я больше доверяю деревянным конструкциям,чем пластику)))

0
17.04.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

чисто визуально мне понравился первый стул и второй манеж, второй манеж вообще интересный такой! домиком потом будет

0
17.04.2012

Мне нравится второй стульчик и первый манеж) 

0
18.04.2012
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

мне первый стул больше понравился!по функциональности.

0
17.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

стульчик не скажу, а манеж у нас был первый вариант, мне нравился

0
17.04.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск

мне понравился зелёный манеж и голубой стульчик

0
17.04.2012
мамаИрина
Узловая

Первый стульчик мне нравится больше, а вот манеж беспорно круче второй)))))

0
17.04.2012
Эффективная диетка для похудания...(проверено на себе) Как не ошибиться с размером обуви для ребенка...)))

Похожие записи