Заказываю манеж и стульчик для кормления, никак не определюсь...всех уже измучила...думаю целую неделю уже...стульчик хотелось бы попрактичнее и удобнее, а манеж, чтобы защищал от ветра (у нас очень дует по полу)...ну и чтобы не перевернулся, качественный...
Стульчик:
И еще один:
http://www.krovatky.ru/index.php?productID=1714
Манеж:
http://www.krovatky.ru/index.php?productID=2476
И еще один:
http://www.krovatky.ru/index.php?productID=2468
Не поленитесь, дорогие, помогите с выбором...)))
Спасибо всем, кто откликнуля советом...манеж куплю второй...а вот стульчик - первый...)))
