Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Мобиль...

Мама девочки (15 лет) Новосибирск
вот я тоже Тино Лав присматриваю) скажите, а то, что игрушки мягкие не страшно? в смысле, пыли? А то мама моя как увидела, сказала, что их же мыть надо. а эти как?
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
по-моему, все игрушки у мобилей Тини Лав мягкие. И у Фишер прайс. Но их же постирать можно))) я прям все вместе мыла-стирала. Они открепляются от красного шара. А можно веревочки развязать и игрушки отдельно постирать.
0
07.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я купила Тайни лав "Остров сладких грез" (мой пост про него выше), там как мягкие, так и пластмассовые игрушки. сам коврик постирала в машинке, дуги протерла Хлогрексидином)), а все игрушки сняла и постирала - высохли и прекрасно себя чувствуют!
0
12.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
конечно, ничего с ними не будет! все мягкие игрухи тини лав продаются в "открытом" виде. В магазинах их же все щупают((( вот и их приходилось стирать))
0
12.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
вот только неприятность случилась с тайнилавовским Бананом - после стирки он почти перестал пищать(((
0
12.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
да вы что! видимо, хорошо постирали...
0
12.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
мдя(( кстати, стирала руками, в тазике... и сушила потом на батарее.
0
12.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
странно((( м.б. "оклемается" еще?))
0
12.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
да вроде давно постирала... может, постирать еше раз?)))
0
12.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
чтоб звук совсем пропал?) попробуй))
0
12.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
:D
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы знаете,у нас тоже такой сдох,только игрухи другие.

оказалось всё дело в контактах - вот эта палка на которой всё держится как то отошла внизу от контактов,мы её под определённым углом каждый раз привязывали к кроватке и всё.

потом отрубилась вдруг музыка - оказалось тоже проблема в контактах,дед починил.

всё же всё равно мне нравятся мобили Тини Лав,настолько они яркие,мне что то больше ничего и не нравилось.

0
07.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
И у нас тоже такой,тока игрухи другие:)и такая же фигня с палкой это было.теперь два мобиль сломаных лежат дома.игрушки от них отрезала,палку выкинула,верней наша баба на дачу забрала:)сказала ей понадобится:)
0
07.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не,мы всё таки с палкой приспособились и привязывали и меняли угол наклона!

так что своё он отработал!

если у всех такая проблема,то значит палка эта слишком тяжёлая для этого мобиля.

0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
посмотри (ничего, что на "ты"?)))), ниже в ответах, что мой старший с этим мобилем вытворял)) тут никакие палки не выдержат) я тоже раньше палку поправляла. Помогало) а потом игрухи стали крутиться все медленей и медленей. да с каким-то трескучим скрипом. Батарейки "свежие", музыка играет нормально, не "тянет". А вот игрухи встали!!) Попробуем, конечно, разобрать.. но надежда починить как-то .. растаяла(((
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
???))) помидоры подвязывать?))))
0
07.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Фиг знает:)вообщем я собралась выкидывать,а мама говорит-а дай ка я на дачу заберу ее:)
0
07.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
так он же до 5 мес)
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

не знаю, не знаю... наш только в 5 интерес проявлять начал)) А старший месяцев в 8 чего делал: присматривался к игрухе - обычно это был желтый шарик со спиралькой, следил за ней, и как только он достигал своей наинизшей точки, хватал его! Конечно, с первого раза у него это не получалось)) Но когда удалось поймать, он его на себя тянуть начинал. А мобиль дальше же крутится! Вот он тут скрипеть-трещать и начинал. Тимоха либо уставал его держать, либо намеренно отпускал.. и по-новой "охоту" начинал)))

image

image

0
07.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
моя как села, ей пофиг стало)
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну, мы в этом отношении поздние ребята. Старший только в 9,5 месяцев сел. Младшему 5 с копейками - он даже попыток не делает... М.б. поэтому мы мобилями и увлекаемся?)))
0
07.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В том-то и дело, что мобили расчитаны на возраст, пока деть не сумеет дотянуться до игрушек,как только дотягивается, все, нельзя, опасно! Смысл Вам покупать еще один мобиль, его второй деть также разломает?? Не  понимаю... Купите лучше перекладину с игрушками, как бы его не трогал, ему все равно)))

0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

подумаю))... но я заметила, что ему само движение интересно. Вот висит мобиль сейчас над ним, музыка играет, а интерес не тот, что был раньше.

0
07.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Моя вот так тоже любила хватать, мобиль тоже скрипел и трещал и 2 раза на нее падал, после этого я его сняла нафиг.
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

неее... у нас не падал)

0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я за тыщу бу купила что-то наподобии
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
вот и хочу поискать что-нить подешевле)
0
07.08.2010
Tiny Love Sweet Island Dreams мобиль в полгода

Похожие записи