вот тут есть прикольные есть для мальчиков http://miminobaby.webasyst.net/shop/en/category/boys/ . я тут для своей дочурки и нашла. у них есть доставка в Россию (3-4 недели), и т.к. мы не успеваем со сроками пришлось на заказ шить...
тогда как вариант, тоже можно на заказ сшить...у нас не дороже чем на сайте получилось!!! да к тому же я столько всего пересмотрела, все такое дорогое, даже за 10 тыс видела!
спасибо ))) я тоже надеюсь что она в церкви шороху не наведет, а то ведь все верх дном может перевернуть!!! да и бороду батюшке подрать тоже наверняка захочет )))
очень классное платице!супер)) но судя по моему опыту крещения дочки,чем проще его одевать,тем лучше вам и малышу,т.к. на мокрое тельце одеть что-то проблематично...
спасибо ))) правда тут из шолка, а шьют из другого материала!!! мы через знакомых, и договаривалась не я,а свекровь...так что я тоже профан в этом вопросе!!!