Войти

Набор для крещения

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Красотень.Жаль,что у нас такого не будет.
0
09.08.2010
Москва
Почему не будет? Для мальчиков есть очень красивые рубахи!!!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
На маленьких есть,а на нас?Что то не видела на больших деток.Хотим крестить на наше ДР 7 января
0
09.08.2010
Москва
вот тут есть прикольные есть для мальчиков http://miminobaby.webasyst.net/shop/en/category/boys/ . я тут для своей дочурки и нашла. у них есть доставка в Россию (3-4 недели), и т.к. мы не успеваем со сроками пришлось на заказ шить...
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Там все до 2 лет,а мы рослые.Нам сейчас 1,7,а вещи буру на двух годовалого.
0
09.08.2010
Москва
тогда как вариант, тоже можно на заказ сшить...у нас не дороже чем на сайте получилось!!! да к тому же я столько всего пересмотрела, все такое дорогое, даже за 10 тыс видела!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Я хочу белую рубашку купить и светлые брючки.Мне кажется будет хорошо
0
09.08.2010
Москва
главное чтобы вам нравилось и малышу комфортно было! это же такой важный день!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Даже не знаю,боюсь что орать будет.Он у меня такой шебутной (гиперактивный).А у вас когда крещение будет?
0
09.08.2010
Москва
у нас на 23 августа запланировано пока, но все от погоды зависит!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Желаю вам ,что бы все прошло хорошо.image
0
09.08.2010
Москва
спасибо ))) я тоже надеюсь что она в церкви шороху не наведет, а то ведь все верх дном может перевернуть!!! да и бороду батюшке подрать тоже наверняка захочет )))
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Вот поэтому мы все крещение откладываем на потом.
0
09.08.2010
Москва
У меня тоже гиперактивная, на руках вообще почти не сидит, правда если сама не захочет, а так выгибается и вырывается сразу!!!
0
09.08.2010
Москва
Мы тоже родились в Рождество, наверное окрестить в этот день было бы круто, но мы скоро уезжаем отдыхать и хотелось бы пораньше все сделать!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Хотелось бы,но вот не знаю крестят в этот день или нет.
0
09.08.2010
Москва
Проще чем гадать, сходить и все узнать!!!
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
очень классное платице!супер)) но судя по моему опыту крещения дочки,чем проще его одевать,тем лучше вам и малышу,т.к. на мокрое тельце одеть что-то проблематично...
0
09.08.2010
Москва
почему на мокрое? так же крыжмой надо обтираться
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
мою дочку в купель отпускали...
0
09.08.2010
Москва
ну после купели, разве не вытирают???
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
нас не вытирали
0
09.08.2010
Москва
я просила, чтобы платьице полегче застегивалось, ток что надеюсь что проблем не возникнет!!! потому что в другом наряде я ее не представляю
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
у нас сзади на кнопочках было платице.... удачно вам покрестить вашу малышку!)))
0
09.08.2010
Москва
спасибо ))) с нетерпением жду 23-го числа!
0
09.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
ОООчень красиво!!! можно вопрос не по теме....как договариваться о крещении? придти в церьковь и что у кого спросить? я чайник в этом вопросе...
0
09.08.2010
Москва
спасибо ))) правда тут из шолка, а шьют из другого материала!!! мы через знакомых, и договаривалась не я,а свекровь...так что я тоже профан в этом вопросе!!!
0
09.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
очень красивое платьице,как раз для такого торжественного события.
0
09.08.2010
Москва
тем более такую красоту из поколения в поколение можно передавать...жаль что у нас в семье ничего не осталось!!!
0
09.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
да когда я маленькая была в советском союзе как то не так к этому относились.да и вообще многие крестились так по секрету. Слава Богу это в прошлом.
0
09.08.2010
Москва
у мужа в семье осталась крестильная рубашка его, и папа его ее же одевал...правда она мальчиковая, а то можно бы было и ее!
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
классное платьице)))
0
09.08.2010
Москва
надеюсь в оригинале будет еще лучше!
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
и на любимой дочке))))
0
09.08.2010
Москва
image
0
09.08.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
очень красиво))))))image
0
09.08.2010
Москва
спасибо, надеюсь то что сошьют будет не хуже, а только лучше!!!
0
09.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Очень красивое))) Дочка будет в нём втройне краше!
0
09.08.2010
Москва
скоро я его увижу, осталось только папу моего дождаться из Питера!!!
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Как красиво!! Прекрасно просто!))
0
09.08.2010
Москва
я долго искала, понравилось только это, но в Россию идет в течении 3-4 недель...пришлось искать кто сошьет на заказ!
0
09.08.2010
Девочки, подскажите... Комбинезон-трансформер Wallaboo

Похожие записи