Войти
Мама двоих (10 лет, 16 дней), планирую беременность Черновцы

Ну вот мы уже крещенные!!!

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
поздравляю!я по другому отношусь к крестинам.Мы крестим позже и относимся к этому как к таинству...в очень узком кругу.Ну у каждого свои взгляды.Еще раз поздравляю...сколько всего Софий на ББ в этом году интересно)))
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо! Мы тоже относимся к этому как к таинству. В монастыре были только наши родители и крестные Сонечки. А в ресторане там много народу получилось потому что у мужа большая семья и очень много родственников. А в той местности где я живу принято крестить детей как можно раньше.
0
02.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну я же говорю -у каждого свое)а наша Софи родилась в этот день)
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Классно!!!!
0
03.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
обычно на 40 день крестят.или вам уже 40 дней?
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Нет, нам 16 дней, но у нас принято крестить как можно раньше. Кого не спрашивала и стариков и батюшек никто про 40 дней ничего не слышал.
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
если без вашего присуствия в церкви,то можно в любое время. Просто до 40 дня женщина после родов считается как бы "нечистой",поэтому крестят либо на 40 или позже.
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Я и с первой дочкой и сейчас во время крещения находилась в коридорчике в храме и через приоткрытую дверь все видела. А как только вошла в коридорчик батюшка мне прочитал какую-то специальную молитву.
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров
Поздравляю! Я тоже хотела крестить дочу в День Ангела , но батюшка сказал рано.
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо!!! Странно, у нас наоборот все батюшки ругаются когда слышат что ребенок ЕЩЕ не крещенный! Они говорят чем раньше тем лучше!
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну вы даете! Молодцы! А разве ребенка не после 40 дней крестить нужно? Или я чего-то путаю?
0
02.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
У нас про 40 дней никто никогда не слышал. На Украине детей крестят очень рано - неделя -две после рождения. И деды, и родители наши так нас крестили. И священники все у нас говорят, что чем раньше тем лучше. Я про 40 дней только на ББ первый раз узнала. 
0
02.10.2010
Мы родились!!!!!!!! Сегодня нам 22 дня

Похожие записи