Войти

Ходунки

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
не надо покупать! мой в 6 месяцев пополз, и это намного интереснее и развивает ребенка! лучше купите активные ходунки, или машинку-каталку
0
10.08.2010
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург
что такое активные ходунки?? ни разу не слышала))
0
10.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
типа таких image. Они едут и побуждают малыша идти. У меня таких не было, но отзывы я слышала хорошие. 
0
10.08.2010
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург
ой, а можно ссылочку на них! хочу почитать!
0
10.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
ссылка вот например. а вообще их здесь очень многие обсуждали, покопайтесь в этой категории ))))
0
10.08.2010
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург

спасибо)

только жаль у нас таких в городе нет((

0
10.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
можно заказать по инету... Или купите машинку-каталку, ее надолго хватит. Но это конечно когда ваша дочка будет вставать и ходить за опору, а сейчас очень рано
0
11.08.2010

походите поишите. Я сначала тоже так про свой город думала, оказалось есть подобные, но других фирм.

А просто ходунки вредны ПРЫГУНКИ И ХОДУНКИ: ЗА И ПРОТИВ

0
22.08.2010
Марина,лучше обойтись без ходунков. я своего беру за руки и хожу по дому,детям так вообще больше нравится.
0
10.08.2010
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург

спасибо за совет)

пс, меня Мария зовут, то бишь Маша)))

0
10.08.2010

хорошо Маша

0
10.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ежели рано просится и ходунки планируете покупать, то подкладывайте между спиной ребенка и сиденьем сзади маленькую подушку, чтобы позвоночник ровно был, а не колесом из-за лишнего пространства!!! У нас так деть в 4 месяца просилась, в ходунках быстро пожла, потом уже активные ходунки купили - тут девочка уже показывала!!!
0
20.08.2010
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург

спасибо за советы! наверное вс-таки подожду))

просто уже голову сломала, чем ребятенка занять!! и коврик развивающий есть и мобили разные, вообщем полный дом игрушек, все равно мало и уже все не игнтересно!(( Может что-то посоветуйте тогда вместо них?

0
10.08.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

то что сейчас делает ваша дочь - рефлекторное движение

 при желании можно и в месяц посадить в ходунки (у месячных тоже есть рефлекторная ходьба) вопрос в другом - что будет со здоровьем ребенка

0
10.08.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
мы пользовались с 5 мес, сейчас они ему уже не интересны, деть в моменты нахлждения в них просто безумно счастлив
0
10.08.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
А нам хирург-ортопед и массажист в один голос сказали, что ходунки и прыгунки очень вредная штука и для деток которые умеют сидеть, мы без них прекрасно обошлись
0
10.08.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Пожалейте позвоночник ребенка.
0
10.08.2010
С какого возраста можно прыгунки и ходунки? Стоит ли покупать?

Похожие записи