Войти

Пег перего татамия

Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас молочный, тк по интерьеру подходит. Всем повольна: и чистится легко (тк кожзам), да и загрязнения не очень видны (от каш, овощей), так что не нужно чистить каждый день. А в стул ляльке оооочень удобно. А скажите почему вы решили отказаться от фреско лофт? Просто мы такой стул родственникам дарили по их просьбе. Он, конечно, оочень гламурный и недешевый, но вроде они всем довольны. А Вам что не понравилось?
0
10.08.2010
Rimmera
Улан-Удэ

да он оооочень гламурный))) мне не нравится, что он тяжелый и его сложно передвигать по квартире, что для моих 46 кг трудновато. а я такой человек, елси вещь не по душе, я прям изведусь вся.

в остальном... да обычный стул. нчиего такого суперзамечатлеьного, кроме дизайна, в нет нет и , если честно, денег он своих не стоит. возможно, 8-10 тысяч, а то и дешевле. ну никак не 17!

0
10.08.2010
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
Понятно:)
0
11.08.2010
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
17??? а мы за 9700 купили! Очень довольны все! Сынулька важничает. Оценил качельки.Цвет белоснежный!
0
20.08.2010
Rimmera
Улан-Удэ
да неееет))) 17 стоит блум фреско лофт
0
02.09.2010
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
где вы татамию за 9700 приобрели?:)
0
13.01.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
ух-ты!!! цены-то поскакали вверх! Это потому, что модель 2010. вообщем, покупала здесь в июле месяце!!!
0
14.01.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
Только что-то не пойму, в чем разница с предыдущим выпуском?
0
14.01.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

оранжевая накидка)

у нас коричневый)белый пачкается сильно)

0
10.08.2010
Rimmera
Улан-Удэ

спасибо! знаичт рекомендуете оранжевый?

ого, щас только разглядела, что оранжевый вроде из текстиля а другие из кожзама. или я ошибаюсь?

0
10.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я имею ввиду,что оранжевая накидка оч.классная,но ее чуть ли не за 4т надо докупать  и стул 12т

решать вам ,тратить или нет такую сумму на стул)

бежевый классный,но я взяла более практичный)

 

0
10.08.2010
Зайчонок
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
в интернет-магазине бом-бом брали этот стул за 11тысяч. Он стоит своих денег - это точно!
0
10.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну я в Детях за 12)
0
10.08.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
У нас тоже коричневый!!!!Он темный)
0
10.08.2010
Rimmera
Улан-Удэ
вам нравится, что он темный или сейчас вы бы взяли посветлее?
0
10.08.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Мне нравится!!!Тем более темный только чехол!!! Да я думая светлый маркий,я ему на этот то пеленку подстилаю)
0
10.08.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
А мне советовалась тоже хотела коричневый...мне сказали что напоминает сиденья в метро))))ха-ха но мне тож како нра))))
0
12.08.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
не знаю,не  разу такое ощущение не приходило!!!!!!!
0
12.08.2010
Гузаль
любимый сыночек, 16 лет Москва
мы тоже купили сынуле такой стульчик, только он у нас как то шатко стоит, когда начинаешь парня качать в качельке они не устойчиво стоят, у вас нет такой проблемки может у нас бракованные попались?
0
27.09.2010
Rimmera
Улан-Удэ
нет, у нас вроде все отлично!
0
27.09.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
Я не в восторге...мы еще не сидим нам только 5 и пользуемся только качелями....сидит наш товарищ и тарабанит ножками...хоть обкачайся!!!ему бы поползать да поиграться а не сидеть ...еще мне кажется ему там тесно(((посмотрим как дальше дело пойдет!!!но материал хороший хоть и надпись пальцем стирается!!!мы белый купили..
0
12.08.2010
Гузаль
любимый сыночек, 16 лет Москва
спасибо, мы тоже вчера окончательно разобрались у нас тоже все отлично, сынуле очень нравитсяimage
0
28.09.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
купили вчера молочного цвета. за 9350. очень жалею что не купили раньше. т.к. можно качать в шезлонге пока ребенок не садится или вес не более 9кг. малышу очень понравился. очень удобно передвигать по квартире.
0
10.08.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
у нас беж проблем никаких, если бы по интерьеру подходило взяла бы без сомнений белый
0
10.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я буду молочный покупать...
0
15.08.2010
Наш трон какой выбрать?

Похожие записи