Долго думала и решилась на то, чтобы сменить Блум Фреско лофт на Пег перего татамию.
Девочки, какой цвет выбрать? У меня девочка, но хочу чтоб потом, если будет мальчик, и ему хватило)) в принципе цвета универслаьные, просто хочу понять, белый - это практично? а коричневый - это не слишком темно? проголосуйте, пожалуйста, а то я теряюсь




