Купила стульчик в электронном гипермаркете Аличе. Капелла Фабула. Собрала сама, труда не составила, Стёпке понравилось. Будем юзать)


Купила стульчик в электронном гипермаркете Аличе. Капелла Фабула. Собрала сама, труда не составила, Стёпке понравилось. Будем юзать)


Марина, как вам стул? Освоили уже? :)
Всем довольны?
Вот тоже сейчас стульчик подбираю...
без стула пока
больше всего нравится чико поли, но он дорого стоит :(
вчера ходила по магазинам пощупать - понравился Любимка, но в магазине он 4600 (!), а в интернете что-то не нашла...