Войти

Наш трон

Марина, как вам стул? Освоили уже? :)

Всем довольны?

Вот тоже сейчас стульчик подбираю...

0
18.08.2010
Оксан, мы ездили отдыхать, поэтому не пользовались стулом. Вы подобрали уже?
0
25.08.2010

без стула пока

больше всего нравится чико поли, но он дорого стоит :(

вчера ходила по магазинам пощупать - понравился Любимка, но в магазине он 4600 (!), а в интернете что-то не нашла...

0
26.08.2010
Ясно, мы сегодня кушали и сидели в своей Фабуле, мне нравится, что колесики есть, катаемся по дому.
0
26.08.2010
Марин, а как клеенка? Не потеете или пеленку подкладываете? И еще как там с ремнями - действительно тугие?
0
26.08.2010
Оксан, от любой клеенки потеешь, если голый, то подкладываю клеенку, а если одет ни чего не подкладываю. Ремни регулируются, можно сделать 5ти точечными, можно 3х. Тугости не заметила.
0
26.08.2010

понятно

спасибо!

0
26.08.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Марина, как вам стульчик? Сыночку нравится? Тоже над таким раздумываю, главный вопрос-не оч большой?
0
07.12.2010
Мне нравится и во всём устраивает. Стул большой, но это не умоляет его достоинства. Он складывается и занимает немного места. Стол достаточно большой, для игры и для еды.
0
07.12.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
спасибо!
0
08.12.2010
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Красавчик!Такой взгляд  взрослый!image
0
13.08.2010
спасибо
0
14.08.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Забавно смотрится такой маленький Царь на таком большом роскошном троне )))
0
10.08.2010
И правда такой масипусик на этом стуле)
0
11.08.2010

У нас такой же, мы довольны )))))

0
10.08.2010
Это хорошо, а то не хочется купить, а потом разочароваться
0
11.08.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Харош карапус, глазастенький:))))
0
10.08.2010
спасибо)
0
10.08.2010
Помогите определиться с цветом стульчика tatamia Пег перего татамия

Похожие записи