Войти

Трон для принцески )))

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Нужен на колесах однозначно!
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

да это удобно!

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
У нас чико полли меджик! Самый популярный стул!
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

ясно, спасибо! Хороший да?!

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

супер!

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

вот такой undefined

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ну у нас еще спереди колеса...и еще у нас сзади на ножках крючки чтоб стол крепить ....смотрите чтоб были

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

вот еще какой есть undefined

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

меня ножки смущают(....колеса надежнее у полли....еще и каждый фиксируется

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

а он так и называется!

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ну чико это вижу а вот модель...не помню..значит еще какой то полли

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

Chicco Polly Magic

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ааааа...это экземпляр для малышей...тех кто с 0 мес...он с игрушками...вам такой уже не нужен

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Ясно спасибо большое, а у вас ссылки нет на него?
0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

а у вас Стульчик-трансформер?

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

не

0
07.01.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

А у нас был ...CHICCO  POLLY MAGIA ..мне очень нравился))

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

я уже сама не знаю какой такой выбор!

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

а у вас Стульчик-трансформер?

0
07.01.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Оль, почитай по ссылке...три положения спинки...выше-ниже...и ножки..стол снимается....

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

 вот еще какой нашла undefined

0
07.01.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

ОЛь, дело не в дизайне...главное, что бы 4 колеса...и все они при надобности блокирвались. Легко моющийся материал(съемный) и можно было бы снять столик и подогнать стул под общий стол...когда подрастет)

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Т.Оля спасибо за совет!
0
08.01.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Да не за что....и не обязательно эта модель...

Просто мне CHICCO POLLY нравятся и удобны, и практичны...может просто немного дороговаты...поищи, может гд на сайтах акции какие идут...

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

хорошо спасибо, за 5500 такой можно взять!

0
09.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Посмотрите я исправила!
0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

ага спасибо!

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас как оранжевый,только желтый и не с мышкой а лошадкой,фирма  Жетем,но это одно и тоже.очень нравится, особенно то что большая корзина для игрушек))берите лучше на колесиках, где 4 колеса, облегчит вам жизнь значительно))

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

ясно спасибо.

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а мы чико купили.. очень классный1

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Женечка, спасибо, мы тоже, все руки не доходят похвастаться! Вы какую расцветку взяли!
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

манхэтэн .. ну или как там правильно ) мы с рук взяли..

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
ясно! А у на магия! Фиолетовый!
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

у нас розовый стульчик №4)))корзина очень большая)))но и сам стул не маленький)))хороший стульчик)))

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

спасибо.

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
Я заказала капеллу капитан (у сестры мужа таких 2 дома и у свекрови качество супер. Стульям уже 5 лет, ее сынок (дцп у мальчика) до сих пор в них сидит). Они очень похожи с пиерой.
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

ясно спасибо.

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

у нас Капелла - довольны.

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

спасибо.

0
07.01.2012
Какой стульчик? Запуталась!!!

Похожие записи