Девчюли посоветуйте! Хотим дочке стульчик для кормления купить. Как вам такой???
Capella (Капелла) Piero Pink
Девчюли посоветуйте! Хотим дочке стульчик для кормления купить. Как вам такой???
Capella (Капелла) Piero Pink
ну у нас еще спереди колеса...и еще у нас сзади на ножках крючки чтоб стол крепить ....смотрите чтоб были
меня ножки смущают(....колеса надежнее у полли....еще и каждый фиксируется
ну чико это вижу а вот модель...не помню..значит еще какой то полли
ааааа...это экземпляр для малышей...тех кто с 0 мес...он с игрушками...вам такой уже не нужен
Оль, почитай по ссылке...три положения спинки...выше-ниже...и ножки..стол снимается....
ОЛь, дело не в дизайне...главное, что бы 4 колеса...и все они при надобности блокирвались. Легко моющийся материал(съемный) и можно было бы снять столик и подогнать стул под общий стол...когда подрастет)
у нас как оранжевый,только желтый и не с мышкой а лошадкой,фирма Жетем,но это одно и тоже.очень нравится, особенно то что большая корзина для игрушек))берите лучше на колесиках, где 4 колеса, облегчит вам жизнь значительно))
манхэтэн .. ну или как там правильно ) мы с рук взяли..
у нас розовый стульчик №4)))корзина очень большая)))но и сам стул не маленький)))хороший стульчик)))