Девчюли посоветуйте! Хотим дочке стульчик для кормления купить. Как вам такой???
Capella (Капелла) Piero Pink
Девчюли посоветуйте! Хотим дочке стульчик для кормления купить. Как вам такой???
Capella (Капелла) Piero Pink
ну у нас еще спереди колеса...и еще у нас сзади на ножках крючки чтоб стол крепить ....смотрите чтоб были
меня ножки смущают(....колеса надежнее у полли....еще и каждый фиксируется
ну чико это вижу а вот модель...не помню..значит еще какой то полли
ааааа...это экземпляр для малышей...тех кто с 0 мес...он с игрушками...вам такой уже не нужен
А у нас был ... ..мне очень нравился))
Оль, почитай по ссылке...три положения спинки...выше-ниже...и ножки..стол снимается....
ОЛь, дело не в дизайне...главное, что бы 4 колеса...и все они при надобности блокирвались. Легко моющийся материал(съемный) и можно было бы снять столик и подогнать стул под общий стол...когда подрастет)
Да не за что....и не обязательно эта модель...
Просто мне CHICCO POLLY нравятся и удобны, и практичны...может просто немного дороговаты...поищи, может гд на сайтах акции какие идут...
хорошо спасибо, за 5500 такой можно взять!
у нас как оранжевый,только желтый и не с мышкой а лошадкой,фирма Жетем,но это одно и тоже.очень нравится, особенно то что большая корзина для игрушек))берите лучше на колесиках, где 4 колеса, облегчит вам жизнь значительно))
а мы чико купили.. очень классный1
манхэтэн .. ну или как там правильно ) мы с рук взяли..
у нас розовый стульчик №4)))корзина очень большая)))но и сам стул не маленький)))хороший стульчик)))