Смотрю, на сайте уже во всю идут закупки зимней одежды на карапузов. В связи с этим у меня назрели несколько вопросов.
1) Какой фирмы лучше купить комбез (Reima, Baby Club, Lenne и др.) ?
2) Какого размера лучше покупать комбез (нам 30 ноября будет годик, но мы крупные и сейчас уже носим многие вещи 80-го размера)?
3) Какой комбез удобнее на такой возраст (слитный или раздельный)?
4) Что вообще обычно одевают на малышей зимой под комбез (колготки, штанишки)?
Буду благодарна за ваши комментарии.