Войти

Выбор одежды на зиму

SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
я сегодня в магазине такой комплект посмотрела (Керри). Решила его взять тоже)), Ленне только
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
ну да, Ленни)) я его только что через ББ заказала за 3300 руб))) А в магазине он почем? Вы размер какой берете?
0
12.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

и я здесь буду))

в магазине он 5000, но под маркой Керри

буду брать 86. Сейчас рост у дочки примерно 81. Я померила штаны на лямках - по длине они примерно 73-74 см

0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
ааа...ну мы поменьше будем...поэтому я 80 заказала!
0
12.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
а не знаете, на этой фотографии, которая у Вас в посте (девочка) краги какого цвета (по номеру)?
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

знаю) уже их тоже заказала арт 175, цвет 614

и шапку-шлем еще розового цвета))

0
12.08.2010
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Оля, а вы не подскажете ссылку, где заказывали? если не секрет, конечно image
0
13.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/665208

мы вот тут будем заказывать)

0
13.08.2010
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо огромное! :)
0
13.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
ага, по ссылке ниже заказывала!
0
14.08.2010
а какая между ними разница?
0
12.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
никакой, насколько я знаю. 
0
12.08.2010
это разные фирмы? или одна,но с двумя названиями?
0
13.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
одна, с двумя названиями. Кажется, что-то на экспорт идет, а что-то для внутреннего рынка
0
13.08.2010
а экспорт и импорт интересно по качеству отличаются? не в курсе?
0
13.08.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
говорят, что не отличаются)
0
13.08.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
Ольга,у нас прошлой зимой был Chicco,дочка мерзла(хорошо что на смену был Нельс).Может конечно, мы такие мерзляки!image
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
странно, вроде говорят чикко теплые....а что за нельс?
0
12.08.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
Вроде тоже покупали по-отзывам,даже внутри поддева была.

image

 image image Это Нельс.

image

image

 

0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
а размер какой брали? и в год сколько были см?
0
12.08.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
В год ьбыли 74 см,взяли 86-был велик,но к концу зимы уже сидел хорошо!
Думаю еще и на эту хватит.У дочки рост сейчас 86,комбезы идут +6.

Можно у нас посмотреть вживую!)))
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
а чикковский у вас тоже комбез или комплект??? а вес какой в год был??? я хотела размер 80 брать...у нас вообще дюймовочка...уж безумно мне чикковский нравится...kerry скучный какой-то...
0
12.08.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
Вес в год был 8 кг.
Оль,я не отговариваю!)))
Чикко слитный у нас.
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
хотя сейчас посмотрела керри на ребенке фотку нашла, тоже прикольно смотрится...осталось на что-нибудь решится) вы тоже мелкие?!)))))
0
12.08.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
Дочка высокая,но такая худоба!
2 года-10 кг.Еще наест свое!)))
0
12.08.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Чико-итальянский комбез,соответственно,на теплую по нашим меркам зиму.До -10-15 ему цены нет-не жарко и не холодно,прекрксно держит температуру(которые на терморе).А Керри я беру на совсем холода.НО-слитники на мой взгляд гораздо удобнее-нигде ничего не поддувает и не задирается(а то у моих девиц снег зимой и за шиворотом,и в сапогах,и в брюках(если в раздельномimage))
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
Я все-таки на Керри остановилась) Точнее Lenne ))) Прошлую зиму мы в Керри ходили и я им осталась довольна! Но все-таки буду брать комплект (если что, буду учиться на своих ошибках) :) Спасибо за советы!
0
12.08.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Да не за что...
0
12.08.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
Второй мне кажется на каждом втором ребенке будет, я тоже его присмотрела))
0
12.08.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
ну а что ж делать...у керри мало очень расцветок...
0
12.08.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Оль, мне кажется Керри 74 с Васёниным ростом и весом она запросто ещё эту зиму поносит!) И всё-таки если выбирать между Чико и Керри...Керри лучше, на мой взгляд.
0
12.08.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

лучше найти ближайший магазин, где продают керри и там примерить, чтоб определиться с размером.

 

0
12.08.2010
Пора готовиться к зиме комбез

Похожие записи