Войти
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Одеяло

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Обычно вообще ни чем не укрывались (в слипиках спим), кроме моментов перехода погоды, когда батарей ещё не включили, а на улице уже холодно. На этот случай взяла с наполнителем "Лебяжий пух", синтетический аналог пуха для грудных деток сертефицирован - очень тёпленькое, надо иметь такое обязательно. Посмотрите здесь, у меня такое (только цвет другой) как раз осталось одно (в самом конце листайте).

ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка

Стирать можно тоже.

0
13.08.2010
если одеялко еще не купили. то байкового вполне хватит, ну и пледик, хорошо потом на пол стелить когда ползать начнет...
0
11.09.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
а если в коляску?
0
11.09.2010
плед
0
11.09.2010
Если честно пригодилось одеяло только на улице. Дома спали в слипиках и не накрывались, только уж совсем в холод - но хватало обычного х/б одеяла или пледика.... Шерстяное до сих пор лежит на антресолях....
0
13.08.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
у нас холофайбер, на счет шерсти в магазине девушка сказала что оно после стирки пахнуть начинает и форму теряет
0
13.08.2010
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Я взяла 2 одеялка-одно наполнитель холофайбер другое байковое-в итоге пользовались только байковым-все равно 2 придется брать.
0
13.08.2010
Я заказала байковое. шерстяное еще от меня осталось:) Еще плед хлопковый есть, думаю нам хватит.
0
13.08.2010
Ночничок для дитеныша Выбор кроватки, голова кругом))

Похожие записи