Войти

Комбинезоны на зиму и на осень-весну......

на зиму у нас вот такой комбез!

image Носили той зимой,очень теплый!я от него без ума!!!!!И на эту зиму он нам как раз!!!!так что только он!!!!

а вот на осень у нас курточка со штаниками(комплект),и + еще пару курточек на изменчивую осень!

0
13.08.2010

Маш!!! я вот тоже озадачилась приобретением комбинезончика:) у вас белый?! дело в том,Что я тоже присмотрела БЕЛЫЙ:)))) люблю этот цвет:) Но вот думаю.......а не будет ли он серым постоянно?:)))) у меня Полька такая шилопопка........у вас как? и ещё - какой размер брать?на размер больше от того,что сейчас?

0
13.08.2010

Ага,белый!!!увидела и влюбилась в него!Я его еще ни разу не стирала,мы с 6мес его носили,тогда еще не пачкали.ну конечно он пачкается,только не так сильно,как это кажется!

Я брала на 12мес вроде.Той зимой был чуток велик+одежда,а этой будет самое то,и даже не  впритык))))

0
13.08.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

зайди в частые вопросы

там много инфы

0
13.08.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва
А какой размер у вас сейчас?
0
13.08.2010
размер чего?одежду разную носим-12-18,даже на 9мес бывает.а рост 80-81см.
0
13.08.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва
Все понятно)))) Я, конечно , про рост спрашивала))))))))))))) С моей девушкой сложновато, она уже 83см. Комбез, наверное, надо на рост 90 брать...........
0
13.08.2010
ну да,вам лучше на 90 брать!пусть чуть велик будет,чем мал!
0
13.08.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
вам надо на 18-24 мес брать
0
13.08.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва
Да наверное......
0
16.08.2010
VesnaMay
Москва
я буду брать на зиму два комплекта: раздельный грамм 140 и слитник 200-300гр. А размер 86. И поскольку буду брать рейму и керри, то с учетом запаса +6см, хватит думаю и на весну. Размер 92 уверенна, что утоните.
0
14.08.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

А что такое 140, 200-300 гр????????????????????

Тогда нам лучше 90 брать)))

0
16.08.2010
VesnaMay
Москва

это наполнитель комбинезона. 90 размер не бывает, есть 80, 86, 92 и т.д. Мы сейчас ростом 83см, думаю брать взависимости от модели размер 86 или 80. Но не 92, так как финские комбезы имеют запас +6см. В 92 вы утоните! потому как в реальности он 98см. 86 размер идет как раз с 86см до 92см. Так что 86 размер хватит до весны точно, до конца марта проходите.

 

0
17.08.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Ой, спасибо огромное!!!!  А то я уже совсем с размерами запуталась..................вы хоть объяснили мне глупой!!)))))

Вы правы...значит зимний будем брать 86)))

0
17.08.2010
Осенняя обувь. Комбинезоны Reima для новорожденных

Похожие записи