девочки мне срок ставят на 25 октября,во что одеть малыша при выписке?
Мы родились 26 октября. На выписке 31 было морозно...2 распашонок и ползунков, носочки, костюм, теплый конверт, чепчик, вязаная шапка....Вам в роддоме посоветуют как одеть, у нас сестры одевали ребенка.
0
15.08.2010
Ответить
Мы выписывались 19 октября в конверте-одеялке на синтепоне, чепчике, трикотажной вязаной шапочке, 2-х пеленках и распашонках.
0
15.08.2010
Ответить
я выписывалась 25 октября.было ветренно.одела в распашонку фланелевую,памперс,теплую пеленку,легкое одеяло на синтепоне,конверт на синтепоне.
0
15.08.2010
Ответить
мы родились 25 октября выписывались мы в костюме для выписки кофточка штанишки шапочка шапочка еще чуть теплее комбезик вельветовый и одеяло
0
15.08.2010
Ответить
Стандарт - распашонка(кофточка) и ползунки с грудкой, шапочка-чепчик и в одеяло - конверт
0
15.08.2010
Ответить