Войти

Шезлонг и качели

image
присмотритесь к грако 2 в 1,не так давно появились,мне кажется удобно - захотел,снял сидушку-шезлонг и ставь куда хочешь.
0
17.08.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Ага, у нас как раз такие, цвет правда другой. Очень нравится и удобно очень. Хотя минусы, конечно, тоже имеются, но плюсов, несомненно, больше.
0
17.08.2010
о! скажите мне минусы пожалуйста на будущее! image
0
18.08.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

1) Дуга. На кой она находится в таком месте не понятно. Пока ребенок совсем маленький он ее прост не видит, когда же проявляется интерес, то чтоб увидеть ее детю нужно тааааак выгнуться.

2) На дуге игрушки все съемные (на липучке), кроме цветочка с безопасным зеркалом, но именно к нему мой карапуз проявляет необычайный интерес... пришлось отрезать, чтоб он мог им играть.

3) Ну и самый главный минус (на мой взгляд): положение шезлонга какое-то уж очень сидячее, чтоб немного смягчить угол, я подкладываю под попу две пеленки. Но, опять таки, я не знаю какой угол наклона спинки является нормальным для несидячих детишек. Хотя, массажистка наша сказала, что все в порядке с сиденьем и не стоит переживать.

4) И еще одно, в нете разная информация по поводу максимально допустимого веса ребенка для этих качелей, на одних сайтах 9 кг, на других 11. Т.к. я свои заказывала через и-нет магазин и возможности увидеть их в живую у меня не было, то по прибытию качелей была сильно расстроена тем, что на самих качелях указано ограничение веса до 9кг (и возраста до 6 месяцев), хотя консультант из магазина уверяла меня, что они до 11 кг. Позже мне прислали бумажку от представителя производителя в нашем регионе, где указывался вес именно 11 кг (хотя по сути бумжкой этой только опу и подтирать).

Простите, что много понаписала, сами, как говорится, напросились;)

0
18.08.2010

imageспасибо большое за информацию! так развёрнуто! очень полезно было узнать!

вы знаете,у меня с шезлонгом тоже была проблема,что ребёнок не мог дотянутся до игрушек, ногами их только пинал )))))

0
18.08.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
image
моя палочка-выручалочка, очень довольна, пользовалась, пока не села. Потом продала за 2000. Стирается легко, мы дпаже ели в нем
0
17.08.2010

у нас такой же был ) я была им очень довольна,сажали уже с 2 недель в него.

но смущало всегда только то,что ребёнок дотянутся до игрушек не может.

но зато у меня так и сел в первый раз в нём - потянулся за игрухой!

0
18.08.2010
Лиза_чка
Елизавета, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я за качели Грако шезлонг на короткое время  а качели до 13 кг может лет до полутора если ребёночек спокойный то сидеть будет по дольше у нашей шило в ж..е дак сидела минут по 15-30 но поесть я успевала и приготовить иногда  а умается дак и засыпала иногда особенно ночью когда часто просыпалась у нас на кухне стояли
0
18.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
У нас были качели Graco. Шезлонга не было, вместо шезлонга было автокресло-переноска. Просто качели и шезлонг ( как мне кажется) несколько разные по назначению. Шезлонг мобильный, его легко везде с собой брать: на кухню, в гости. Я бы не знаю, что делала бы не будь кресла: ни поесть, ни умыться. А так он со мной по всей квартире путешествовал))))) пока не научился из него вылезать)
0
17.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
я тоже в свое время выбирала шезлонг, но в итоге купила стульчик трансформер для кормления Tatamia. Положила, покачала пару минут и спит, мы в восторге, а как подрастет, уже и стульчик сразу есть. Плюс на колесиках, можно по всех квартире катать. И очень-очень устойчивый.
0
18.08.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
у нас шезлонг, клала начиная с 2 месяцев, т.к. он расчитан на детей которые уже сидят, то клала плед так чтобы он на нем лежал. удобно таскать за собой по квартире, можно хотя бы с утра умыться (мы постоянно на руках).
0
17.08.2010
Лесной Ёж
Москва
у нас шезлонг и качели Fisher Price, но правда появились они у нас достаточно поздно шезлонг месяца в 2, а качели уже ближе к 5. Смысл брать обе вещи нет: если размеры квартиры позволяют, то лучше купить качели!
0
17.08.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас качели граго есть, использовали недель с 3х, идут до 13 кг, раньше дочь долго могла там качаться и засыпала в них быстро, теперь плохо сидит около 15 минут в день. Мне нравятся, первое время очень удобно.
0
17.08.2010
У нас шезлонг Чикко, отличная вещь! не знаю чтобы без него делала, используем с 2-х месяцев и до сих пор когда кормим, на стуле не всегда хочет сидеть.
0
17.08.2010
У меня Baby Bjorn Air. Кресло-качалка. Супер, даже взяла с собой на отдых заграницу. Очень нравится.
0
17.08.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 11 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
у нас тож качели грако, мне кажется, что нужно что-то одно...
0
17.08.2010
Комментарий удален
0
17.08.2010
Леся
Москва
а где вы продаете шезлонг и сколько за него хотите?
0
27.08.2010
качели в подарок Кресло- качалка для ребенка BabyBjorn Balance Organic

Похожие записи